“Дьяволы” в аренде

Автор: ISTIN    Просмотров: 1075   Комментариев: 0   Дата: 22-04-2014, 13:10

Отвлечемся немного от темы "Что делать с Мойесом?” и посмотрим, как идут дела у наших ребят, отданных в аренду в другие клубы:

• Федерико Македа продолжает отличаться за "Бирмингем”. Уже в первый свой выход на поле именно он стал героем встречи, в концовке матча принеся своей команде одно очко. В минувший уикенд итальянский игрок дважды забил "Чарльтону”, благодаря чему "Бирмингем” одержал важную победу.
  • Том Торп и Тайлер Блэкетт также отданы "Бирмингему”. Эти ребята не могут похвастаться успехами итальянского товарища. Блэкетт остался в запасе, а Торп залечивает травму;
  • Уилфрид Заха. Форвард с первых минут сражался в "валлийском дерби”, но ничем не смог помочь своему клубу."Суонси”забило землякам три безответных мяча;
  • Молодой голкипер мало пропускает, но его команда не стремится забить. Если позапрошлая игра "Донкастер Роверс” окончилась с сухим счетом, то в этот раз Джонстоун пропустил единожды, но беззубость в атаке привела к поражению"Роверс”от"Брайтона” – 1:0;
  • Том Лоуренс вышел на замену в матче против "Лидса” за 7 минут до окончания игры и уже ничем не успел помочь клубу. Поражение – 2:1;
  • Бебе недавно забил прекрасный мяч за "Пасуш де Феррейра”, но на выходных его клуб был разнесен "Порту” – 3:0;
  • Андерсон уже третий раз появляется в основе "Фиорентины”, не забивает, но его команда одерживает стабильные победы;
  • Анхело Энрикес остался в запасе. Вероятно, такое тренерское решение – одна из причин поражения его "Реала Сарагосы” от "Луго”.