"Юнайтед" хочет купить Класи и Мартинса Инди

Автор: Alexxx_7    Просмотров: 4205   Комментариев: 1   Дата: 27-05-2014, 10:34

"Юнайтед" хочет купить Класи и Мартинса Инди

 

Йорди Класи Новый главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь хочет пригласить на "Олд Траффорд" двух ярчайших молодых талантов Голландии: полузащитника Йорди Класи и центрального защитника Бруно Мартинса Инди.

Как сообщает Daily Mirror, Ван Галь надеется осуществить обе сделки по восходящим звездам "Фейеноорда" сразу же после возвращения сборной Голландии с Чемпионата Мира в Бразилии. Приобрести мебель для спальни можно тут.

22-летний Класи стремительно ворвался в сборную Голландии несколько месяцев назад, и кажется, что на ЧМ-2014 он едет в качестве игрока стартового состава. Йорди действует на одной из самых проблемных позиций "Юнайтед" в центре поля.

Важной фигурой для своей сборной в Бразилии будет и Мартинс Инди, обладающий внушительными физическими данными в свои 22 года. Бруно уже давно называют будущим голландского футбола. С его помощью Ван Галь хочет компенсировать потерю Неманьи Видича и Рио Фердинанда.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Муж любить футбол) А я заказа кухню корпусная мебель Харьков. Теперь мы больше проводим времени вместе в новой кухне) и смотрим футбол!

Футбольные Евролиги 2014/2015