Мойес: "Юнайтед" будет привлекателен для звезд и без Лиги Чемпионов"

Автор: Alexxx_7    Просмотров: 1342   Комментариев: 0   Дата: 10-04-2014, 17:38

Мойес: "Юнайтед" будет привлекателен для звезд и без Лиги Чемпионов"

 



Рулевой "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес убежден, что отсутствие Лиги Чемпионов на будущий сезон не повлияет на способность его клуба привлекать игроков топ-уровня.
Проиграв в Мюнхене 3:1 "Баварии", "красные" дьяволы" на неопределенное время - минимум на следующий сезон - попрощались с Лигой Чемпионов. В данный момент "Юнайтед" занимает лишь седьмое место в Премьер-Лиге и практически не имеет шансов попасть в четверку сильнейших.

Однако Мойес убежден, что "Юнайтед" по-прежнему привлекателен для звездных игроков, и отсутствие Лиги Чемпионов не повлияет на летнюю трансферную кампанию клуба. Кстати, смотрите здесь как ухаживать за своим телом правильно.

"У клуба никогда не было никаких проблем с привлечением игроков. Клуб всегда стремился тратить правильные деньги на правильных игроков, если те доступны".

"Это никак не связано с участием в Лиге Чемпионов, и любой игрок, с кем мы в тайне беседовали, более чем счастлив перейти в "Манчестер Юнайтед".

"Все, с кем мы в тайне общались, были заинтересованы в переходе к нами, поэтому что они знают, что это (отсутствие Лиги Чемпионов) ненадолго. Это ненадолго, и они очень хотят присоединиться к такому великому клубу", - сообщил Мойес Sky Sports.
 

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015