Модные туфли на танкетке

Автор: KIM    Просмотров: 1524   Комментариев: 0   Дата: 18-08-2020, 21:17

Чтобы понять, почему танкетки на ногах длинноногих манекенщиц триумфальным маршем «покатятся» под свет софитов и торжественную музыку внутренних и публичных показов, надо обратиться к истокам.

А истоки туфель на платформах, то бишь на танкетках начали пробивать себе дорогу к массовому признанию еще в тридцатые годы XX-го века, а во времена хиппующего студенчества начался просто бум платформы, который закрепила потом яркая эпоха диско-музыки.

Молодежь безоговорочно признала стиль платформы, ну как же, ведь она позволяла эпатировать, была броской, да еще была и весьма удобной! Ну как не полюбить такие туфли. Пройдемся теперь по всему спектру преимуществ, которые дают туфли-танкетки.

Повседневная обувь на танкетке - отличный выбор для ваших ног! Площадь, на которой ваша стопа опирается не на воздух а на твердую, уверенную подошву, становится гораздо больше, а стало быть, ваши ноги устают гораздо меньше.
Платья-юбки смотрите здесь https://marathon.ua/vesna-leto/platja-tyniki-jybki/.
Если девушка просто «падает» со шпильки, то танкетка - правильный выбор! Чувствуй себя уверенно на широкой устойчивой платформе, юная прелестница. Зрительное увеличение роста молодого человека или комплексующей из-за низкой высоты своего роста маленькой модницы. А ведь танкетка может прибавить от 3см до солидных 12см. и даже более, а это не всякой шпильке под силу - ведь ее-то долго не поносишь!
http://u.to/LKNQ
Практичность и гламурность в одном флаконе. Да, вот так вот - туфли-танки умеют быть еще и модными, красивыми и чрезвычайно изящными. А еще на танкетках очень хорошо утончаются (конечно же, зрительно) женские лодыжки. Стройность женских ножек также прирастает в геометрической прогрессии.

А ведь ножки стройные, да к тому же еще и весьма длинные всегда были, есть и будут главным женским оружием. И поверьте нам, женщины и девушки на все пойдут, лишь только бы сделать свои ножки длиннее, а стало быть привлекательнее и стройнее - лишь бы только быть достойной внимания.

Туфли на сплошной платформе 2013 года будут как классическими, что подтверждают коллекции таких интересных домов как Anna Sui, а также Missoni и Celine, как неформальными, экстравагантно яркими, что подтверждают модели домов Louis Vuitton и более чем эпатируют модели Miu Miu.

Приведем пару примеров: вот элегантные туфельки с здоровенным и массивным каблуком «под дерево» - только представьте себе это сочетание! Вот туфли с плоским и очень высоким каблуком, которые имеют огромный и квадратный нос, а также живописно разукрашены яркими ремешками.

Сравнивая тренды и тенденции, очень быстро обнаруживаешь, что туфли на высокой платформе 2013 года стали более дерзкими, более смелыми. Все пошло в рост - красок стало больше, и они стали ярче, а каблуки - все выше и выше.
Туники весна-лето вы сможете посмотреть здесь https://marathon.ua/vesna-leto/platja-tyniki-jybki/tyniki-vesna-leto/.
В качестве материалов пошла в ход красивая замша, а также грубая и гладкая кожа пока еще традиционной расцветки - черная, серая, а также беж. Но не остались без дела малиновые и красные цвета, а также бордо и фуксин. Самый последний инсайт говорит о хите - леопардовый принт на туфлях с чрезвычайно высоким каблуком.

А банты, а заклепки, металлические стержни и стразики? Да, платформы самых удивительных форм ждут наших модниц и им придется быть во всеоружии. В общем все те, кто не вымахал ростом, воспринимают надежную и устойчивую обувь на каблуках как настоящую волшебную палочку, которая зрительно делает их фигуру выше, а их достоинства более зримыми.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015