Что нас может травмировать весной и летом

Автор: ISTIN    Просмотров: 2422   Комментариев: 0   Дата: 12-04-2014, 15:34
Скоро лето, вот уже и пришли согретые солнцем весенние дни. Жителям городов хочется выбраться на природу: за город, в лес, на дачу. Конечно, точная статистика моментально фиксирует влияние этого «весеннего настроения» на количество бытовых травм. По последним итогам подсчетов ученых, частота травм, полученных в выходные дни, увеличивается в полтора раза в сравнении с буднями. Если рассматривать данный вопрос в процентном соотношении, то стоит заметить, что количество травм, полученных людьми в теплое время года (имеется ввиду июнь - сентябрь, возможно даже октябрь), составляет 6-7% от суммарного количества травм, произошедших в быту.
Стоит остановиться и более широко раскрыть тему о самых обыденных и наиболее распространённых травмоопасных случаях, а также предложить несколько советов, которые помогут Вам избежать и защитить себя от травм. 
Туристическая виза в Россию, приглашения в россию по низким ценам. Тем самым вы можете сэкономить много свободного времени.
Весной, когда сезон начинается, вам стоит осторожно обойти периметр вашего участка, а в случае, если он обнесен ограждением, внимательно изучите, надежна ли и добротна ограда. Рекомендуется в таких случаях помнить о возможности получить травмы при заваливании изгороди или ограды. Стоит обратить внимание на наличие в ограждении сквозных отверстий, дыр, мест, через которые можно пролезть, ведь через них на ваш участок могут попасть собаки. Хочется напомнить, что как раз весной в пригороде можно встретить массу диких животных, например, собак, которые были брошены уезжающими хозяевами осенью. Если вдруг эти одичавшие животные нападут на вас и укусят, то вам будет необходимо пройти ряд прививок от бешенства.
Если пройтись с внешней и внутренней стороны изгороди, вдоль забора, то можно найти разный мусор, старые вещи, ветки дерева, части коры, забытые старые доски, куски металла, которые начали коррозировать и много чего другого. Все это опасно, поэтому необходимо убрать эти вещи с участка.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015