Способы счастливого брака.

Автор: ISTIN    Просмотров: 3176   Комментариев: 0   Дата: 10-04-2014, 15:08
Совсем недавно звучала музыка Мендельсона, были жаркие поцелуи и объятия, но уже через несколько лет отношения на грани развода. Почему же так зачастую случается? Можно конечно списать это: на суровые будничные дни или нежелание понять и принять друг друга, но причина скрывается абсолютно в другом. Супружеские отношения нужно учиться строить. Необходимо переступать иной раз через себя и свое самолюбие. Эгоизм свой отодвигать на второй план. Мы все знаем, что в семейной жизни наступают дни, когда может быть все хорошо или наоборот. И нужно быть готовыми не только к положительной ситуации.
Самый критический момент - это рождение ребенка. Необходимо понимать, что твоя половинка превращается в родителя. Сопровождается это обычно тем, что нужно переосмыслить свои ценности и начать строить новые семейные отношения. И никогда не стоит забывать, что ребенок является плодом настоящей любви.
Следующая причина раздора в семье - это супружеская измена. Давайте рассмотрим, почему возможно один из супругов пошел на измену. Основная причина этому является взаимопонимание с другим партнером, которого не хватает в браке, а также общие интересы и много свободного времени. Очень редко случается, что браки из-за этого распадаются, но все же, главное понять причину, почему партнер так поступил.
Если ссоры у вас происходят очень часто - это тоже может быть причиной развода. Потому что именно в ссоре часто люди не владеют с собой и могут наговорить много обидных слов. 
Часто у людей возникают вопросы: как же все таки сохранить брак? 
1) Научитесь сдерживать себя при любых обстоятельствах. Не нужно вспоминать старые обиды. Ссора не есть причина развода. 
2) Не раскрывайте себя полностью. Должна быть маленькая ваша тайна о которой вторая ваша половинка не должна знать. Панибратство убивает любовь.
3) Иногда отдыхайте отдельно. Расставание помогает понять, как сильно вы нужны друг другу.
4) Никогда не считайте сколько раз в месяц вы занимаетесь любовью. Бывают периоды, когда этого совсем не хочется и нужно принимать это как должное, а не укатывать по этому поводу истерики.
Ваша жизнь и ваше счастье только в ваших руках. Наберитесь терпения и любви и бережно возводите свой замок счастья.
Когда вы только встречаетесь можно пожить вместе несколько дней например жильё посуточно в Екатеринбурге без посредников снять.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015