Закономерности рынка форекс

Автор: ISTIN    Просмотров: 4446   Комментариев: 0   Дата: 24-02-2014, 07:54
Торговля на валютном рынке - это доходный и вполне возможный бизнес. Для того чтобы добиться в нем успеха нужно правильно уметь управлять своими средствами и активами.
К сожалению, большинство трейдеров не учитывают закономерности форекс и все их действия практически ничем не отличаются от азартной игры.  Между тем существуют вполне реальные закономерности Форекс, и их понимание раскроет все двери на пути к самому главному  - к успеху.
Абсолютно любая закономерность ложиться в основу какой либо стратегии и в дальнейшем ее используют для того чтобы извлекать прибыль.  При этом все наблюдения трейдеров нужны именно для того чтобы следить куда и по какой причине направляется цена. 
Анализируя все данные игроки пытаются выявить смысл в движении, а так же спрогнозировать свою собственную уникальную стратегию.
Итак, нужно попытаться понять закономерности рынка Форекс. Самое первое, о чем узнают игроки - цена содержит в себе «память". Если говорить простым языком то если какой-то уровень оказывается слишком сложным, то и в дальнейшем потребуется много сил для того чтобы преодолеть его.
Данная закономерность приводит к тому, что нужно искать графические фигуры и индикаторы. Кроме этого почти каждый опытный трейдер знает, что встречаются определенные процессы, которым свойственно повторятся много раз.  Но при этом они не совсем идентичны, существует некая цикличность во всем, что происходит на рынке Форекс. Оцифровка фотопленок доступна на сайте kino8.net.
Именно на всем этом и основана данная закономерность. На первый взгляд все кажется понятным и простым, но все-таки многие трейдеры продолжают нести убытки.
Но почему же все это происходит? Все дело в том, что цикличность присутствует, но разгадать ее, а тем более понять, как она может себя проявить в дальнейшем, бывает очень непросто. У каждого это приходит с опытом. Ведь если сравнивать это с нашей реальной жизнью, то в ней все происходит точно так же. Мы знаем о многих закономерностях, часто предугадываем то, что должно произойти и как нужно поступить. 
Существует только один выход - это развивать в себе упорство и внимательность. Опыт к вам придет во время практики, поэтому всегда анализируйте свои поступки и не бойтесь экспериментировать. Только так вы сможете добиться успеха.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015