FIFA 17

Автор: KIM    Просмотров: 754   Комментариев: 0   Дата: 6-05-2017, 16:48

FIFA 17

 
FIFA 17 - двадцать четвертая часть футбольной серии игр FIFA, которая была выпущена 29.09.2016 г. Игра работает на таких платформах, как Windows, PS 3 и 4, Xbox One и Xbox 360. Данная игра получила новый движок Frostbite Engine, которого не было у предыдущих частей. Лицом 24-части является Марко Ройс - немецкий футболист, играющий на позиции атакующего полузащитника в дордмудской "Боруссии".

Новое в игре


Геймплей

Теперь можно разыгрывать штрафные более точно. Например, выбирать свой вариант разбега, что позволит с более высокой вероятностью забить мяч в ворота противника. При исполнении 11-метрового можно подходить к мячу под любым углом и с любой скоростью.

Режим «История»

Впервые в данной серии игр появился специальный режим "История", благодаря которому вы сможете пройти свой собственный путь именитого футболиста. Что примечательно, все тренеры - настоящие!

Футбольный симулятор получил исключительно положительные отзывы. Сайт Метакритик оценил игру на восемьдесят пять баллов из ста возможных. Российкое издание "Игромания" поставило FIFA 17 8,5 баллов: журналисту понравилась нетривиальная сюжетная линия, превосходная графика и более слаженные действия игроков на поле. Кстати, купить PS4 PRO здесь xbox.in.ua.

EA Sports не первый раз доказывают, что не хотят останавливаться на достигнутом. Даже несмотря на то, что данную серию игр и так бы ракупили миллионы футбольных фанатов со всего мира только ради своих любимый команд и карточного режима Ultimate Team.


— игровой журнал «Игромания»


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015