Футбольная форма JOMA

Автор: KIM    Просмотров: 895   Комментариев: 0   Дата: 4-04-2017, 20:46
 

Разработкой современной командной футбольной формы занимаются профессиональные дизайнеры, которые уделяют достаточное внимание как комфорту, так и стилю продукции фирмы. Удобный крой формы JOMA не сковывает движения игрока.

Joma разрабатывает форму с использованием современных технологий. В каталоге компании присутствует экипировка различных моделей и цветов, соответствующая всем современным требованиям, отличающаяся высоким качеством, надежностью и практичностью.

Футбольную форму фирмы JOMA за ее качество и дизайн выбирают такие футбольные команды как Valencia C.F., Getafe C.F., ACF Fiorentina, а также сборная команда Гондураса.

Также JOMA занимается и разработкой детской футбольной командной формы, которая по технологии производства и качеству ни в чем не уступает взрослой.

Материал формы

Футбольная экипировка производится с использованием технологии DRY MX и синтетических материалов последнего поколения, которые не впитывают влагу, а выводят ее на поверхность, отчего формы постоянно сохраняет свой небольшой вес и не создает неприятных ощущений на теле.

В местах, где тело человека склонно наиболее активно выделять влагу, на экипировке фирмы JOMA установлены вентиляционный сетки, позволяющие ткани «дышать». Интересует футбольная форма оптом?

Тефлоновая нить обеспечивает форме прочность и устойчивость к деформации, в том числе от частых стирок.

Материал, из которого сделаны отдельные элементы футболок и шорт, не дает ткани нагреваться на солнце благодаря керамизации, которая препятствует действию ультрафиолетовых лучей.

Гетры и щитки

Гетры фирмы JOMA изготавливаются с учетом опыта прошлых поколений, они отличаются прочностью, надежно фиксируют щиток и не скатываются внутри бутс. Все модели гетр обработаны антибактериальным средством и не раздражают кожу.

Щитки JOMA производятся с использованием твердых деталей небольшого веса с мягкой прокладкой. Отдельные модели щитков кроме непосредственно защиты голени, предназначены и для защиты лодыжки футболиста, благодаря чему нога спортсмена практически полностью оказывается защищена от травм.  
 
Источнк информации www.joma-russia.ru.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015