Накрутка вконтакте

Автор: KIM    Просмотров: 1266   Комментариев: 0   Дата: 28-02-2017, 03:48
Вы уже давно стали пользователем любимой многими соцсети ВКонтакте, но число ваших друзей до сих пор чрезвычайно мало? Увеличить количество посетителей вашей страницы или группы поможет специальная накрутка друзей.

Зачем нужна накрутка друзей в ВК?


  •     Поднимет вашу самооценку. Новые друзья и подписчики будут читать ваши новости, оценивать и комментировать фотографии, у вас значительно расширится круг общения.
  •     Накрутка друзей ВКонтакте превратит вас в настоящую звезду этой социальной сети. Если еще недавно вы никак не могли найти новых друзей, то совсем скоро от желающих подписаться на вашу страницу не будет отбоя!
  •     Если вы с помощью группы ВКонтакте ведете собственный бизнес, то новые подписчики в Контакте вам просто необходимы, ведь чем больше пользователей заходит к вам – тем больше вероятность, что у вас вырастут продажи.

Безопасно ли накручивать друзей Вконтакте?


Не беспокойтесь, что накрутка друзей ВК грозит безопасности вашей страницы, потому что процесс абсолютно безопасен. Мы не требуем пароля от вашей страницы, поэтому вашему профилю не грозит взлом. Кроме того, нами не применяется программа для накрутки подписчиков ВКонтакте, ведь все действия производятся вами и другими пользователями.
 
 

Как накручивать друзей в Вконтакте?


Последовательность ваших действий простая.

    Чтобы накрутить друзей ВКонтакте, вам потребуется войти в систему. Для этого не придется заполнять каких-то форм или получать ссылки в почтовый ящик. Достаточно просто нажать на значок соцсети ВКонтакте на нашем сайте или ввести адрес вашей личной веб-странички в ВКонтакте в специальное поле.
    После этого вы начинаете выполнять задания других пользователей нашего ресурса. Это могут быть самые разнообразные действия: оценка фотографий, вступление в группы, подписка на страничку, написание комментариев и прочее. Задания рассортированы по убыванию вознаграждения, поэтому вы можете начать с наиболее высокооплачиваемых заданий. Это быстро пополнит ваш баланс лайков, благодаря которым в скором времени у вас появятся новые подписчики ВКонтакте.
    Вам обязательно нужно добавить и ваше персональное задание, с помощью которого будет происходить накрутка друзей вконтакте. Просто выберите в меню "Подписчики" - "Накрутить".


Преимущества накрутки друзей и подписчиков в ВК


    Быстрая популяризация странички или группы. Минимум времени на пополнение списка друзей и подписчиков: ежедневно вы будете тратить максимум полчаса.
    Гарантированный результат, ведь лайками, которыми оплачивается накрутка друзей и подписчиков, вы обмениваетесь с реальными пользователями. Круглосуточный доступ к сервису накрутки друзей ВКонтакте: в вашей группе ВКонтакте подписчики будут накручиваться в удобное для вас время.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015