Какие мужчины нравятся девушкам?

Автор: KIM    Просмотров: 1188   Комментариев: 0   Дата: 7-03-2016, 03:28
 

Какие мужчины нравятся девушкам?

Если у нас на форуме ты задашь вопрос: как мне познакомиться с девушкой, с вероятностью 99% получишь ответ: подойти и познакомься. Те, кто тебе так отвечает, пытаются самоутвердиться, потому что в свое время им на такой же вопрос ответили точно так же. Они отвечают абсолютно правильно, хоть и не так, как хотелось бы вопрошающим.  Но пока пара слов о том, почему важно уметь знакомиться с девушками.

Большинство мужчин ограничиваются своим кругом общения. Одноклассники, одногруппники, коллеги с работы, 2–3 компании знакомых. И получается, что они находятся в позиции «выбираемого», так как в этих компаниях девушек мало, а тех, которые нравятся, еще меньше. А если мужчина попадает в такую позицию, он изначально проигрывает женщине в отношениях. Не он будет лидером, а им будут руководить. Это происходит из-за отсутствия альтернатив, многие мужчины соглашаются на отношения, потому что: так комфортнее, есть регулярный, хоть и посредственный, секс, сейчас нет лучшего варианта, ну и так далее, добавь свою причину.

Когда ты интересен как мужчина только одной-двум девушкам, ты становишься зависимым от их мнения. Если не они — то кто? Такая неизвестность отпугивает многих, ведь нужно будет что-то делать, и ты отказываешься от большего, довольствуясь меньшим.

Если тебе все равно — закрывай наш сайт, тебе с нами не по пути.

Если ты умеешь знакомиться на улице, регулярно это делаешь, не скрываешь своих желаний — ты искренен сам с собой. Девушки это чувствуют, они любят охотников, любят победителей. Да и самому приятнее становится. Кто бы что ни говорил, а нам важно чувствовать себя уверенными.

Но как же познакомиться? Как сделать первый шаг, что сказать, как она отреагирует. В Интернете можно найти кучу ответов на эти вопросы, огромное количество первых фраз, разборы различных ситуаций, примеров, но от этого не легче. Начитавшись мотивирующих статей, ты выбегаешь из дома на улицу, и начинается. Девушки не те, настроение не то, одет плохо, да и вообще…

Понимаю. Это действительно тяжело. И тут у меня две новости. Хорошая — я сейчас постараюсь тебе помочь. Плохая — все равно тяжело будет. И если на тренингах я бы сказал: обращайся к нашим сапортам, они помогут, в статье я скажу тебе так: упрись, но сделай. Но сначала помощь.
 
Статья подготовлена сайтом AvitoZnakomstva.com

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015