Игры Барби и Кен

Автор: KIM    Просмотров: 4779   Комментариев: 0   Дата: 14-09-2015, 04:11
 

Все девочки любят играть в барби. Здесь простор для их фантазии, они играют сразу за несколько ролей, что порой не под силу профессиональному актеру. Здесь чаще всего главными героями являются Барби и Кен, которые живут вместе, или встречаются, или уже имеют своих детей. В общем, вариантов того, кем приходятся друг другу эти герои огромное количество. Но кем бы они ни были друг другу, они часто отправляются то в кино, то в театр, то просто на прогулку, то на день рождение или на другую какую-нибудь вечеринку. Мы предлагаем вам игру для девочек барби и Кен, где ты сможешь собрать пару на вечеринку. Другие игры барби и кен вы сможете скачать здесь http://www.igry-barbie.ru/ken/.

В этой игре наша пара в отчаянии: сегодня они поздно вернулись из кино, и совсем забыли о том, что их позвали в гости. У них так мало времени для того чтобы собраться, а ведь скоро за ними заедет авто, и они должна обязательно успеть. Они просят твоей помощи, ведь им обоим так трудно определиться, во что одеться, и ты, наверное, не сможешь отказать им в этой просьбе. Для начала тебе нужно запустить на компьютере замечательные онлайн игры девочек барби и Кен, и уже затем ты сможешь приступать к делу. Итак, перед тобой окажется наша счастливая пара. Тебе лучше всего начинать собирать их на торжество по одному.

Начни с барби, подбирая для нее прическу, платье, туфли, аксессуары. Все эти предметы расположены слева от нее. Тебе нужно будет нажимать на стрелки, которые будут изменять вид того или иного предмета, и выбирать самый подходящий их них. Гармонируй их между собой, чтобы в итоге получился симпатичный наряд. То же самое нужно будет проделать и с образом Кена. По окончании игры ты можешь сфотографировать пару себе на память. Все это и многое другое можно проделать в играх для девочек барби и Кен.
 
Информация любезно предоставлена сайтом http://www.igry-barbie.ru/.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015