"Атака динозавров" - лучшая игра для мальчиков

Автор: KIM    Просмотров: 1751   Комментариев: 0   Дата: 7-09-2015, 22:09
 

Армия клонированных динозавров вышла из-под контроля. Отважный охранник отстреливается от гигантских рептилий, обороняя выход из научной базы.

По сюжету игры правительство одной крупной страны начало исследования в области клонирования динозавров. Всего через пару лет ученые добились серьезных успехов, а через четыре года на территории научной базы родился первый экземпляр. После этого было решено создать уникальный парк с динозаврами, для которого потребуются сотни рептилий. Но этим планам не суждено было сбыться. Дело в том, что подрастающие особи начинали проявлять агрессию, а первые повзрослевшие динозавры вообще напали на группу ученых. Всем работникам проекта пришлось покинуть территорию базы. Теперь взбесившиеся динозавры пытаются вырваться на свободу. Главный герой игры – бывший начальник охраны этой базы. С вашей помощью он будет оборонять выход из парка до прихода подмоги! Другие стрелялки про динозавров представлены на сайте http://www.igrydinozavry.ru/strelyalki/.

Вам предстоит сдерживать динозавров, которые волнами нападают на выход из базы. Герой стоит на главных воротах. Отстреливайте противников до того, как они приблизятся к воротам. За каждого убитого динозавра выдаются призовые деньги. Их можно потратить на покупку нового оружия, например, автоматов, винтовок, дробовиков и даже гранатометов. Не забывайте улучшать имеющиеся виды оружия. Можно увеличить силу выстрелов, скорость перезарядки и объем патронной обоймы. Также на заработанные деньги производится починка поврежденных ворот. За полторы тысячи долларов можно нанять помощника, который встанет рядом с героем и начнет отстреливать подходящих динозавров. В последствии можно сменить помощника на более сильного, однако это будет стоить уже восемь тысяч долларов.

Управление:

Выстрелы – левая кнопка мыши.

Прицел – курсор мыши.

Выбор типа оружия – кнопки 1-7.
 

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015