Вывоз мусора контейнером Балабаново

Автор: KIM    Просмотров: 1804   Комментариев: 0   Дата: 5-09-2015, 03:41
 

Ремонт – это обновление, перемены к лучшему и приятные хлопоты. Но еще ремонт – весьма трудоемкое и пыльное занятие. После него остаются огромные залежи «лишних деталей». Любой, кто хоть раз делал ремонт, знает, как непросто избавиться от тонн строительного мусора, старых отделочных материалов или «списанной» мебели. Вывозить все это «добро» самостоятельно проблематично, ведь не каждый хозяин имеет прицепы или грузовые автомобили в своем распоряжении. Кроме того, незаконная утилизация таких отходов карается немалыми штрафами.

Но теперь жители Балабаново могут не ломать голову вопросами, связанными с удалением подобного мусора из своих квартир, дворов и строительных площадок. Этим делом отныне занимаются профессионалы. Подробнее здесь - http://www.chms.ru/pub/balabanovo.shtml.

ООО «Чистый Мегаполис» организует вывоз строительного мусора в Балабаново и близлежащих районах. Клиентам компании не нужно даже выходить из дома для того, чтобы заказать услугу. Для консультаций и оформления заявки на уборку территории можно воспользоваться телефоном или сайтом фирмы.

Не может быть ничего хуже, чем захламленные кладовые, сараи и подворья. Заключение долгосрочного договора с «Чистым Мегаполисом» позволит навсегда забыть о кучах мусора и различных крупногабаритных изделиях, которые копились годами или возникли внезапно.

Компания имеет большой автопарк надежной техники, которая способна увезти самые разные типы строительных отходов. Все собранные материалы на законных основаниях вывозятся на специализированные свалки, поэтому партнеры фирмы не рискуют получить никаких штрафов за несанкционированное загрязнение окружающей среды.

Уважайте себя и чистоту всей планеты. Современный подход к утилизации мусора – залог здорового будущего для наших детей. «Чистый Мегаполис» - это команда квалифицированных сотрудников, которые помогут вам быстро, недорого и качественно избавиться от ненужных вещей.

Информация предоставлена сайтом http://www.chms.ru/.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015