«Форсаж 7». Интересные факты

Автор: KIM    Просмотров: 1454   Комментариев: 0   Дата: 28-07-2015, 00:07
 

Франшиза «Форсаж» узнаваема во всем мире. Долгожданное продолжение фильма ждали любители высокой скорости и качественных боевиков. Весной 2015 года фильм вышел на широкие экраны. Многие посмотрели его, и многим он понравился, однако интересные факты о «Форсаж 7» знают далеко не все. О них-то мы и поговорим в этой статье.

  1. «Форсаж 7» - первый фильм серии, вышедший в 3D-формате.
  2. Студия Юниверсал предлагала пост режиссера Б. Кормакуру («Два ствола», «Контрабанда», «Свадьба белой ночью»), однако тот отказался, объяснив свое решение тем, что работа над столь известным и ожидаемым проектом не оставляет места фантазии.
  3. Долгое время не было известно, сможет ли Дуэйн Джонсон принять участие в фильме. Дело в том, что актер был занят в съемках фильма «Геракл». К радости поклонников, после того, как работа над «Гераклом» была завершена, Дуэйн выкроил время для съемок в «Форсаже 7».
  4. «Форсаж 7» является 1-ым фильмом серии, съемки которого проходили в Канаде. Предыдущие части франшизы снимались в США, Германии, Японии.
  5. В шестой части франшизы роль главного злодея должна была достаться Стейтему. Однако на тот момент актер была занят в других проектах, поэтому в «Форсаже 7» Стэйтему досталась роль второго плана. Он сыграл брата главного злодея.
  6. Студия Юниверсал хотела видеть на посту режиссера Джасти Лина. Однако тот отказался, сославшись на то, что студия слишком торопится с выходом фильма, а такая спешка мешает ему работать.
  7. Премьера седьмой части была перенесена на 1 год в связи с гибелью П. Уокера, исполнителя одной из главных ролей.
  8. Дата выхода следующей части франшизы стала известна после премьеры «Форсаж 7». Ее обнародовал исполнитель главной роли Вин Дизель, сообщив, что 14.04.2017 года поклонники смогут увидеть «Форсаж 8».

Другие интересные факты видео вы сможете найти на сайте nz1.ru.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015