Выгодный кредит в автоломбарде

Автор: KIM    Просмотров: 880   Комментариев: 0   Дата: 12-06-2015, 00:17
 

Время возникновения московских автоломбардов совпадает с появлением первых авто. Преимущество автоломбардов по сравнению с обычными потребительскими кредитами очевидно. В качестве залогового имущества выступает автомобиль, благодаря чему ломбарды могут предложить минимальные кредитные ставки.

Мы бы рекомендовали обратить своё внимание на Выборг-банк. Здесь предлагаются ссуды москвичам и жителям Подмосковья. Чтобы оформить кредит, нужно оставить свою заявку. В ней указываются личные данные и дается подробное описание автомобиля. Буквально в течение получаса заявку проверит менеджер банка и сообщит о своем решении. Уже в офисе банка сотрудник банковской организации оценит реальную стоимость автомобиля и сообщит вам предельно допустимый размер кредита. Если условия вас удовлетворят, то деньги можно получить сразу же.

Программы, по которым выдает кредиты Выборг-банк очень выгодные. К примеру, программа «Автозалог». По ней ссуда выдается на 1,5 года, сумма кредитования составляет до 70% стоимости транспортного средства. Процентная ставка – 4,15% в месяц. Залогом выступает ПТС – он остается в банке, автомобиль же остается у вас.

Следующая программа, на которую стоит обратить свое внимание – «Автоломбард». По ней кредит выдается до 90% стоимости автомобиля. Максимальный срок кредитования – полгода, процентная ставка – от 4 до 4,17% в месяц. Машина при этом остается на территории банковской стоянки. Все банковские программы предусматривают досрочное погашение.

Как видите, преимущества работы с автоломбардами очевидны. Когда нужны деньги, лучше обращаться к ним.
 
iParts Autovaruosad

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015