Какого цвета купить форму Реала?

Автор: KIM    Просмотров: 1296   Комментариев: 0   Дата: 14-05-2015, 18:04
По сложившейся традиции уже много лет футбольные клубы (особенно это касается высших дивизионов) на каждый сезон представляют три комплекта формы, в которых они будут играть. Это домашняя форма, выездная и дополнительная. Кто играет в еврокубковых турнирах, тот называет её еврокубоковой. Это не значит, что команды всегда будут соблюдать данную последовательность. Мало ли как жребий укажет. Вдруг окажется, что у команд выездная и домашняя окажутся одного цвета? Так что разделение условное, оно больше для вариативности.

В этом сезоне купить форму Реала болельщики могут в трёх вариантах: классическая белая, выездная – розовая и третья – чёрная с принтом дракона. Последний вариант пользуется повышенным спросом в отличие от гостевой. Но какую бы форму болельщик не купил и не одел, во втором полуфинальном матче против Шальке ему наверняка за свою команду было неудобно.

О том, что у Реала спад говорили ещё несколько недель назад. В  футболе это нормальное явление, спад случается в сезон и не раз. Тренер и футболисты об этом знают и он не приходит неожиданно. С начала сезона игроки набирают форму, потом разгоняются. А дальше возможны варианты. Если по классу футбоилсты отличаются, то основа начинает уставать, а резервисты не могут демонстрировать такой же уровень. А если у кого-то травма? А если кто-то быстрее восстанавливается, а какой-нибудь ветеран дольше? Получается дисбаланс и некоторое время команду лихорадит, но затем всё приходит в норму.

Да, Реал выдал невзрачный отрезок в чемпионате. Но Шальке они в первом матче победили. И, может быть, мадридцы посчитали дело сделанным.  Тем более Шальке, из-за регулярных травм буксует весь сезон. Сливочные или силы берегли, или не настроились, но первый тайм во основном проспали. При этом, удивительным образом в этом полусонном состоянии умудрялись дважды отыгрываться.  Что сыграло с ними злую шутку, подумали, что обязательную программу он исполнили.

А забив третий гол окончательно в этом убедились. Немцам было уже всё равно, поэтому они раскрепостились и забили Касильясу парочку голов. Надо сказать, что испанский вратарь явно не блистал, пропуская необязательные голы. Икер в этом матче напоминал позднего Субисаррету.  А у Шальке появился реальный шанс. Оставалось забить ещё один гол и команда сенсационно вышла бы в четверть финал. Сделать этого не удалось, Реал прополз, просочился в следующую стадию. Но, возможно к ней команда из кризиса выберется.

 


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015