Ипотека от МКБ

Автор: KIM    Просмотров: 3010   Комментариев: 0   Дата: 27-03-2015, 17:01
 

Ипотека от МКБ

У каждого в жизни бывают такие ситуации, когда нужно приобрести жилье, но денег на покупку не хватает или их вовсе нет. Тогда на помощь и приходят банки. Один из лучших и надежных – это Московский Кредитный Банк, предлагающий оформить ипотеку на выгодных условиях.

Перед тем, как подавать заявку в банк необходимо рассчитать основные параметры кредита на онлайн-калькуляторе для различных типов недвижимости. Сделать это можно прямо на сайте http://mkb.ru/.

Итоговый процент будет зависеть от того, берете вы кредит на приобретение квартиры в новостройке или вторичного жилья, есть ли у вас деньги в распоряжении на первоначальный взнос, на какой срок кредитования рассчитываете. Кстати, посмотреть сериал фейри тейл можно здесь.

В онлайн-калькуляторе следует указать способ расчета кредита. Существует три варианта расчета:
  • - по ежемесячному платежу (рассчитывая ипотеку таким способом, онлайн-калькулятор покажет, на какую сумму следует рассчитывать при определенной процентной ставке и сроке займа),
  • - по стоимости недвижимости (такой вариант подходит тем, кто уже определился со стоимостью покупаемой недвижимости),
  • - по сумме кредита (укажите желаемую сумму кредита и с помощью калькулятора вы сможете подобрать наиболее приемлемый для вас размер ежемесячного платежа и срок кредитования).
Выдача ипотечного кредита может быть произведена как в национальной валюте, так и в евро и долларах. При расчетах это также следует указывать.

Стоит помнить, что данный расчет является приблизительным. Точные параметры вашего кредита будут рассчитаны сотрудниками МКБ после подачи заявки на рассмотрение. Подать заявку можно также на сайте.
 
 

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015