Где поселиться в Москве?

Автор: KIM    Просмотров: 1499   Комментариев: 0   Дата: 25-03-2015, 15:43

 

Решили вы посетить столицу с семьей для ознакомления с ее достопримечательностями или у вас серьезная бизнес-встреча в Москве — вам обязательно понадобится временное жилье, где можно отдохнуть, подкрепиться или принять душ. Среди самых лучших московских отелей можно выделить следующие.

Метрополь

Метрополь, пожалуй, самый красочный во все времена среди отелей Москвы, и, конечно, самый элегантный. 365 номеров расположенны внутри потрясающего здания в стиле модерн, построенном по инициативе мецената Саввы Мамонтова. Номера сочетают современные удобства, такие как спутниковое телевидение, модемные розетки для подключения к Интернету, а также украшены роскошным интерьером старого стиля. В отеле находятся три ресторана с русской и европейской кухней.

Известный как Вавилонская башня 20-го века, Метрополь находится на территории центральной Москвы, прямо напротив Большого театра и недалеко от Красной площади. Отели Москвы рядом с Музеем «Английское подворье» предлагают похожие услуги, но из-за меньшей популярности имеют более дешевые расценки.

Международный

Международный отель — это отличный вариант для деловых путешественников из-за близкого расположения к всемирным торговым центрам Москвы, а также Экспоцентру и Белому дому, резиденции правительства РФ. Гостиница предлагает современные, комфортабельные номера, а также широкий спектр бизнес- и конференц-услуг. Отели Москвы рядом с Олимпийским центром имени братьев Знаменских также являются очень удобными для бизнес-путешественников.

Национальный

Национальный отель является вехой стиля модерн и находится в самом центре Москвы. Отреставрированный в 1990-х годах отель включает свой первоначальный декоративный интерьер с 221 высококлассными номерами, среди которых 37 люксов. Каждый номер оснащен кондиционером, спутниковым телевидением, а также другими современными удобствами. Национальный отель имеет один ресторан, специализирующийся на русской кухне, и бар.

Крупнейшим плюсом этой гостиницы для деловых путешественников и туристов является его центрально расположение. Он находится в нижней части Тверской, в нескольких минутах ходьбы от Кремля и от Большого театра. Национальный отель идеален для взыскательных деловых путешественников, которые готовы не экономить командировочные средства, чтобы насладиться первоклассными столичными удобствами во время пребывания в Москве.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015