Кондиционеры Toshiba

Автор: KIM    Просмотров: 1389   Комментариев: 0   Дата: 19-03-2015, 15:54
 

Представляем вашему вниманию уникальную сплит-систему инверторного типа Toshiba 07EKV, которая производится на заводах в Таиланде. Производительность системы позволяет обслуживать небольшое помещение, площадь которого не превышает 20 кв.м. 2кВт для этого вполне достаточно. Кондиционер является оптимальным решением на современном рынке. Если вы ищете привлекательную цену и высокую производительность.

Кондиционер Toshiba RAS-07EKV-EE оснащен всеми возможными режимами, которые помогут создать благоприятный микроклимат в комнате:

  1. 1. Обогрев и охлаждение
  2. 2. Режим высокой мощности для быстрого обогрева/охлаждения
  3. 3. Вентиляция
  4. 4. Осушение
  5. 5. Низкий расход электроэнергии
  6. 6. Бесшумность
  7. 7. Существует возможность установки таймера для отключения или включения кондиционера в заданное время. Очень удобная функция для того, кто хочет прийти в заранее проветренное помещение. На сайте Passiya.com можно весело провести время.

При обогреве кондиционер потребляет не более 500 Вт, а при режиме экономии – не более 200 Вт! И все это благодаря инверторному управлению.

Достоинства инверторного компрессора очевидны – экономия электроэнергии, низкий шум, очень точная регулировка температуры, вплоть до одного градуса.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015