Если сломался кондиционер

Автор: KIM    Просмотров: 1125   Комментариев: 0   Дата: 16-03-2015, 16:20
 

Любой купленный вами бытовой прибор рано или поздно сломается. Если у вас действует гарантия, то лучше всего обратиться в сервисный центр. Если же гарантия закончилась, потребуется профессиональная починка кондиционера. Следует добавить, что регулярное обслуживание этого незамысловатого агрегата способно продлить срок его службы на определенное время.

Еще каких-то 10 лет назад никто не пользовался кондиционерами. Сегодня же этот бытовой прибор есть практически в каждом доме. Особенно он популярен в летнее время года. Когда все изнывают от жары, вы можете наслаждаться комфортной температурой воздуха у себя в квартире. Также он выполняет функцию проветривания помещения. В общем, с качественным кондиционером благоприятный микроклимат обеспечен.

Есть и такие обыватели, которые используют данный агрегат в качестве печки в холодное время года.

Если вы решились на покупку и установку этого чудо-прибора, то приготовьтесь следить за ним. Следует знать, что производитель, ссылаясь в документах на 5-летнюю гарантию, не уточняет, что она будет действовать только при условии постоянного обслуживания бытового прибора. Если же техобслуживание не проводилось регулярно, о гарантии можете забыть. В таком случае потребуется ремонт кондиционеров в специализированных сервисцентрах.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015