Торговый дом «Форт» - импортер полипропиленовых мешком № 1

Автор: KIM    Просмотров: 948   Комментариев: 0   Дата: 6-03-2015, 14:16
 

ТД «Форт» - прямой поставщик мешков из полипропилена из КНР. Также выступает дилером фабрик России, которые производят различную продукцию из полипропилена (мешки, сетки, биг бэги и т.д.). Если вас интересует импорт подобной продукции, то вы можете ознакомиться с актуальными расценками на сайте tdfort.ru. Помните, что покупать крупным оптом намного выгоднее, чем в розницу.

Зачем нужны полипропиленовые мешки? Это, прежде всего, очень практичный и простой вид упаковки. Мешки из джута и льна не смогут конкурировать с ними по эксплуатационным качествам. На данный момент – это одна из самых удобных и практичных тар, применяемых в использовании упаковок. Груз, запакованный в такой мешок, может быть до 30 кг. Согласитесь, неплохо? Если же учесть, что цена мешка невелика, то это просто находка для почтовых отправлений.

Свойства у всех полипропиленовых мешков одинаковы, как то высокая ударопрочность, устойчивость к истиранию и многочисленным изгибам, хорошее сопротивление к действию кипятка, высокая температуроустойчивость (от —70°С до +100°С), небольшой вес, что очень важно, когда нужно сделать посылку максимально легкой.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015