Интернет-магазин ювелирных изделий GOLD4u, или Как я искал подарок жене

Автор: KIM    Просмотров: 1472   Комментариев: 0   Дата: 26-01-2015, 21:21
 

Как раз подходила наша первая годовщина свадьбы, и я подумал, что стоит приготовить какой-нибудь подарок, который бы она оценила по достоинству и запомнила бы на долгое время. Перебрав десятки различных вариантов, я решил всё же остановиться на украшениях: скорее всего, она точно о нём не забудет и не бросит в ящик со старым хламом. Но что делать, если я никогда раньше не покупал, и тем более не выбирал ювелирные украшения, не считая обручального кольца?
 
Один знакомый посоветовал мне посмотреть украшения на сайте www.gold4u.ru. Честно говоря, сначала я вообще был удивлён, узнав о том, что существуют ювелирные интернет-магазины. Моё удивление возросло ещё больше, когда я увидел на gold4u.ru некоторые изделия, которые я не мог найти, когда пытался что-то выбрать в обычных ювелирных магазинах. Например, кольцо Всевластья. Я тут же вспомнил, что моя жена – ярый фанат всей серии Властелина Колец и Хоббита. Когда я заметил, что цена на эту вещицу более чем приемлема, вопрос с подарком был решен за две секунды.
 
Я просмотрел ещё много различных украшений, и остался доволен соотношением их цены/качества. Но купил всё-таки кольцо Всевластья. Очень удобно было, кстати, и то, что заплатил деньги я только после того, как взял посылку у курьера и удостоверился в качестве кольца.
Моя жена осталась очень довольна подарком: теперь она носит это золотое кольцо, с вырезанными на нем словами из Черного наречия, не снимая. Остался доволен и я: кажется, я подарил ей именно то, чего она хотела.
 
«GOLD4u»
http://www.gold4u.ru/zhemchug
Call-центр: +7 (495) 790-72-25, e-mail: sale@gold4u.ru
Москва, Малая Семёновская, д. 9, стр. 3. оф. 283
пн.-пт. 9:00-18:00

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015