Как правильно фотографироваться

Автор: KIM    Просмотров: 950   Комментариев: 0   Дата: 20-01-2015, 02:56
 

Совсем недавно, примерно 10 лет назад, вопрос «Как правильно фотографироваться» не стоял практически ни перед кем. Ведь существовали профессиональные салоны, в которых любой желающий мог сделать просто сногсшибательные снимки.
 
 
Зато сейчас, когда в магазинах можно без проблем купить качественную и при этом недорогую фототехнику, вопрос «Как же сделать это правильно» уже стоит остро. Давайте учиться!
  • Улыбайтесь от души. Не нужно скалить зубы, просто расслабьтесь и предвкушайте хороший снимок.
  • Подбирайте одежду для фотосессии правильно. Наверняка, каждый из вас знает, что ему идет больше, а что меньше. Исходя из своего опыта, подберите себе красивый наряд, подчеркивающий достоинства вашей фигуры. На сайте https://tickets.kz/avia/direction/almaty/moscow можно заказать билеты куда угодно.
  • Сделайте укладку.
  • Сделайте макияж. Лицо не должно блестеть на снимках, а губы и глаза должны выделяться на общем фоне. Румяна придадут коже здоровый вид.
  • Подберите подходящую позу, которая скроет недостатки вашей фигуры. Для этого потренируйтесь перед зеркалом: присядьте, встаньте, повернитесь в профиль или анфас. Вам обязательно что-то понравится!
  • И, наконец, последнее – его величество освещение! Если в помещении темно, стоит прибегнуть к искусственным источникам света. Только не перестарайтесь. Кожа должна выглядеть максимально естественно.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015