Дата выхода экшена Scalebound от Microsoft запланирована на следующий год

Автор: KIM    Просмотров: 1905   Комментариев: 0   Дата: 13-12-2014, 19:18
 

Scalebound – новая трехмерная игра от компании Microsoft, релиз которой запланирован на 2015 год. Созданием игры занимается студия Platinum Games. Проект возглавляет знаменитый геймдизайнер Хидеки Камия, руководивший разработкой игр Devil May Cry и Bayonetta.
 
Игра Scalebound – это приключенческий экшен в стиле фэнтези. Действие игры происходит в далеком мире, населенном динозаврами, огнедышащими драконами и другими мифическими существами. С ними и предстоит сражаться главному герою. Однако далеко не все существа являются противниками игрока: наоборот, грозный дракон оказывается союзником главного героя.
 
По традиции, компания Microsoft не сообщает слишком много подробностей о новой игре. Единственным источником информации является официальный трейлер к игре. Посмотрев релизный ролик, можно сделать вывод, что в игре используется новейшая трехмерная графика. Игровой процесс весьма динамичен, а сцены сражений проработаны до мелочей. Игра относится к ААА-классу, а это означает, что она имеет высокое качество и масштабный бюджет.
 
Главный герой – человек, оказавшийся в древнем и опасном мире. Перед ним стоит задача – победить враждебных созданий и тем самым спасти мир. Единственное оружие, которое имеется у главного героя – двуручный меч. Других видов оружия в игре не предусмотрено. На стороне героя выступает огромный дракон, который оказывает значительную помощь в ходе игры.
 
Компания Microsoft разрабатывает игру Scalebound эксклюзивно для приставки Xbox One. Игровая приставка Xbox One – это консоль нового поколения, благодаря которой вы можете полностью погрузиться в захватывающий мир игры. Scalebound придется по душе всем любителям динамичных и красочных игр в фантастическом стиле.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015