Месть родом из детства

Автор: KIM    Просмотров: 1637   Комментариев: 0   Дата: 17-11-2014, 13:16

Возможно, существует категория людей, которые не верят в наличие таланта у Люка Бессонна, но ведь огромное количество поклонников этого продюсера и режиссера говорит само за себя. Его работы были хороши как назаре карьеры в виде фильмов «Леон» и«Пятый Элемент», так и позже. Поэтому всем любителям качественного и интересного кино нельзя пройти мимо киноленты «Коломбиана», где он выступил в качестве продюсера.

Режиссером этого фильма стал Оливье Мегатонн, который до этого выпустил на экраны третью часть знаменитого «Перевозчика». Он любит зрелищные картины, поэтому спокойного сюжета и размеренных действий вкартине ожидать не приходится. В «Коломбиане» множество различных взрывов, перестрелок, погонь, драк имногих других экшн-сцен, на которые поклонникам боевиков будет приятно смотреть.

Когда вы захотите провести вечер в домашней обстановке и смотреть онлайн 2012 фильмы, то картины «Счастливчик» или «Мрачные тени» - это верный выбор, а вот если вы еще не всё пересмотрели за 2011 год, то «Коломбиана» скрасит ваше свободное время. В центре событий окажется девушка Каталея, которую все кратко называют Ката. Ей всего 9 лет, а на ее глазах уже жестоко убили ее родителей. Она не знает, кому это понадобилось, но понимает, что причиной этого стал тот факт, что ее отец является помощником наркобарона из Боготы, дона Луиса. Маленькой девочке удалось сбежать от бандитов и добраться до США. В Чикаго она находит убежище у своего дяди. Рекомендуем посетить сайт спортменю.ком. Здесь вы сможете купить качественное спортивное питание. Оно необходимо для всех людей, кто занимается спортом на профессиональной основе.

Действия фильма переносят нас через 15 лет, и Каталину мы встретим в «Коломбиане» уже взрослой девушкой. Ее настолько захватила идея мести, что стезей совей жизни она выбрала убийства, Ката – профессиональный киллер. Главная цель в ее жизни – это разгадать давнее преступление и отомстить за смерть своих родителей. Она находится на пороге разрешения этой задачи, но ей необходимо выманить злодеев из их убежища, а так как ее также ищут и полиция, и бандиты, это сделать совсем нелегко. Смотреть онлайн 2012 фильмы занимательно, но еще интересней посмотреть «Коломбиана» из-за того, что девушка-убийца не так уж и далека от мира обычных людей с их стандартными проблемами, а нитью, которая связывает ее с ним, является ее молодой человек. Возлюбленный ее, кстати, совершенно не догадывается, чем занимается его подружка на самом деле. Любителям стратегий и погонь будет на что посмотреть! Чего только стоит побег Каты от агентов ФБР и ее продуманные ходы.

Зрелище – это не единственное достоинство режиссуры Оливье Мегатона. Сценарий заслуживает внимания и, в отличие от большинства современных боевиков, «Коломбиана» «умный» фильм: продуманные диалоги, простые к восприятию, но насыщенные смыслом. Сюжет развивается нешаблонно, и предугадать следующие события просто невозможно, а финал для вас будет оставаться загадкой до самого завершения.

Одним изглавных достоинств этого кино стала Зои Салдана. Девушка очень привлекательная, но внешностью ее достоинства не ограничиваются. Ее актерская работа была на высоте, а вместе с Жорди Молья, который стал воплощением типичного плохого парня, фильм приобрел свою изюминку. Ленни Джеймс в который раз стал наэкране добрым агентом ФБР, а Клифф Кёртис появился всего в нескольких эпизодах, но смог внести свое неповторимое обаяние в атмосферу всей киноленты. Музыкальное сопровождение «Коломбианы» нетипично для обычного боевика, все песни Натэниела Мекали динамичные, но в то же время душевные.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015