Программа для «захвата видео» Movavi Screen Capture Studio

Автор: KIM    Просмотров: 1498   Комментариев: 0   Дата: 14-10-2014, 22:31
 

Программа для «захвата видео» Movavi Screen Capture Studio

У многочисленных пользователей онлайн видео и ТВ-трансляций в интернете регулярно появляется необходимость записывать концерты, футбольные матчи или любое другое событие. Для этой цели отлично подойдет программа Screen Capture для Mac OS, которая позволяет без особых усилий «захватывать» видео и затем в записи просматривать материал.

Данная программа позволяет не просто записывать видеопоток. Есть возможность редактировать материал, обрезать видео, улучшать качество и даже разрезать на несколько видеоклипов.

Для загрузки программы достаточно скачать исходный файл. Это не вызовет затруднений, так как у программы есть русский интерфейс. Далее на экране появится желтый экран, который и является границами захвата видео. Необходимо лишь отредактировать размер захватываемого видео и нажать кнопку Rec. Для окончания записи достаточно нажать клавишу F10, либо кнопку Стоп на панели программы.

После окончания захвата видео появится возможность его редакции. В частности, нажав кнопку Редактировать можно изменить размер видеофайла, убрать ненужные моменты записи, наложить аудиодорожку. Есть возможность добавить к видео спецэффекты. При необходимости поделиться видеозаписью с друзьями следует нажать кнопку Загрузить и выбрать социальную сеть, через которую можно распространить файл. Подробное видео процесса можно посмотреть на сайте www.movavi.ru/support/how-to/how-to-capture-streaming-video.html.

В случае если нет необходимости редактировать файл или пересылать его друзьям, то его можно сохранить себе на компьютер в любом из возможных форматов: AVI, MP4, MKV, MOV, WMV, FLV, 3GP, и другие. Есть возможность сохранить видео и на своем мобильном телефоне -  для этого нужно нажать кнопку Сохранить, прежде выбрав необходимый профиль.

Необходимо помнить, что программа Movavi Screen Capture Studio дает возможность захвата видео не только с любых сайтов, но и со специализированных порталов, таких как Youtube и тому подобных сайтов.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015