British Airways – бренд, безупречная репутация которого творилась долгими десятилетиями

Автор: KIM    Просмотров: 2427   Комментариев: 0   Дата: 15-09-2014, 21:59
 

Наикрупнейший международный перевозчик на планете в сфере авиационного транспорта – британская авиакомпания British Airways начала делать свои первые шаги в 1919 году. В 1924 году в Великобритании одновременно с началом образования компаний с великим капиталом посредством слияния более мелких предприятий образовались 2 конкурирующие авиакомпании – Imperial Airways и British Airways, которые в 1939 году достигли статуса национального значения, образовав корпоративное образование. В 1959 году в печатных изданиях мира отмечался знаковый перелет из Хитроу во Внуково, который отрыл регулярные 6-часовые перелеты между Великобританией и СССР.    

Началом своего процветающего настоящего британская авиакомпания может считать 1974 год, когда произошли кардинальные изменения в структуре транспортного предприятия, которые привели через 2 года к применению реактивных самолетов, превышающих скорость звука, и через 15 лет к статусу компании с высочайшими прибылями. British Airway - рекомендуем бронировать авиабилеты по указанной ссылке. Рекомендуем вам выключатель и переключатель.

Были времена, когда «железная леди» Великобритании, воспользовавшись весомостью своего слова, внесла коррективы в дизайн лайнеров компании и вернула флаг страны вместо непонятной инсталляции на хвост самолетов.

Начиная с 2004 года, British Airways ориентируется на клиентов, которым можно предоставить весь спектр сервисных услуг. Они распространяются на клиентов, готовых вылететь в один из 222 предоставленных аэропортов мира. По желанию клиента, ему могут предоставить 1 из 3 классов условий комфорта перелета. Для удержания своего клиента, компанией разработана система поощрений Executive Club. Кроме того, авиакомпания British Airways принадлежит к союзу Oneworld.      

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015