Как выбрать велосипед

Автор: ISTIN    Просмотров: 3270   Комментариев: 1   Дата: 14-04-2014, 09:59
Прогулка на велосипеде на дачу или в город, весьма модно, полезно и экологично. К тому же этот вид транспорта прекрасный тренажер.
Выбирая велосипед, обязательно обратите внимание на некоторые параметры: личное предпочтение, стиль езды и модель. И обязательно стоимость. Находясь в велосипедном магазине не надо стесняться, а лучше задавать интересующие вас вопросы продавцу-консультанту.

Чтобы купить детский велосипед недорого нужно определится с моделью.

Рассмотрим несколько типов велосипеда:

• Сity bike (дорожный велосипед) - является оптимальным средством для прогулки по городу: на прогулку, в магазин или на работу. В нем часто присутствует корзинка. Если интересует шаблоны сайтов бесплатно, то обращайтесь.
• Мountain bike (горный велосипед) - подходит для поездки по пересеченной местности. У этих моделей имеется: амортизатор разного типа (пневматический или пружинный); укрепленный руль; широкие шины с длинным протектором и прочные рамы. Размер скоростей скачет от 16-28 передач.
• Гоночный (шоссейный велосипед) - подходит для соревнований и высокоскоростных прогулок. Он имеет узкие шины, низкое рулевое управление и легкую раму. Сжатое оснащение этого велосипеда предусмотрено для развития огромной скорости и снабжения аэродинамической посадкой. У этого класса имеется два типа велосипеда: трековые и триальные. Первые прекрасно подойдут к гонкам по закрытым или открытым велотрекам. Вторые более похожи на дорожные, но имеют в себе аэродинамические колеса, руль и раму.
• Тouring (туристический велосипед) - подходит для длительной поездки или велотуризма. В использовании удобный и прочный велосипед. Служит серединой между шоссейным и дорожным велосипедом.
Исходя из этих описаний вы можете спокойно определится с выбором велосипеда под ваши требования.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
???????? ???? ?????? ???? ?????? 2017 ???? ?? ??????????????, ? ?? ???????????! ???? ?????? ???? ??????? ??????. ????? ??????? ????????? ???????? ????? ????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????????, ??? ??????????! ???? ?????? ?????? ??? ????????? - ?????? ? ???????. ???????? ???? ? ???????????? ???????? ?????????? ?? 500 ?. ???????? ?? ???? ???????? ?? ??? ?????: bazy-gorodow(???????)yandex.ru ???? ?????? ???? ??????? ??????. ??? ????? ??????? ????????? ?? ????????

--------------------

Футбольные Евролиги 2014/2015