Предсказание – реальность или миф? Или что преподнесет нам Новый, 2014-ый Год!

Автор: ISTIN    Просмотров: 1042   Комментариев: 0   Дата: 14-04-2014, 09:42
Осталось уже совсем мало времени до грядущего 2014 года. Стучится в дверь он каждому из нас. А число 2013 сменится на цифру 2014. Важно помнить, что вместе с этой переменой изменяться и энергии, влияющие на наши судьбы. Но благодаря нумерологическому прогнозу каждый из нас способен выяснить, что именно дадут ему эти числа 2014, и как сложится наша жизнь в последующем году. Хотите сделать подарок в виде оригинальных часов? Тогда перейдите по ссылке http://vivamoda.com.ua/catalog/watch/

Значение нумерологии в жизни человека.

Нумерологический прогноз 2014 года следует понимать, прежде всего, как предсказание на конкретный промежуток времени. Этот прогноз рассчитывается с помощью цифровой матрицы человека, а также использует дату его рождения и все цифры этого года, на который впоследствии будет делаться предсказание. Следовательно, в расчет будут браться все 16 цифр.

Характерным моментом нумерологического прогноза является то, что он способен прояснить моменты касательно именно личной, персональной судьбы в новом 2014 году, используя разные значения, рассчитать различные сферы жизни человека – семейную, деловую, здоровья, энергетический потенциал, разум. Позволяет определить вашу сексуальную энергию, удачу в начинаниях, духовную поддержку, возможность получения премий, способность найти работу, таланты, предрасположенность, судьбу, возможность рождения детей и многое другое.

Любовь в числах

Нумерологический прогноз также востребован для расчета совместимости партнеров, к примеру, если влюбленные нашли друг друга именно в 2014 году. Он показывает не только совместимость или ее отсутствие, но характер, а также тип ваших взаимоотношений друг с другом.

Знание своего числового кода судьбы позволяет не только узнать совместимость со второй половинкой, но также открывает глаза на взаимоотношения с друзьями, коллегами и начальниками. Такое знание дает подсказки, как поведет человек себя в той или иной ситуации.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015