Жозе Моуринью: "Я не хочу плакать"

Автор: uchida95    Просмотров: 1238   Комментариев: 3   Дата: 11-05-2013, 09:24


Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью рассказал, что он думает об уходе сэра Алекса Фергюсона с поста наставника «Манчестер Юнайтед», и пожелал успеха его преемнику Дэвиду Мойесу.

На этой неделе футбольный мир пережил шок – после 26 лет на «Олд Траффорд» свой пост решил оставить великий сэр Алекс. Имя нового рулевого «МЮ» было оглашено быстро – им будет Дэвид Мойес. Об этом событии высказались уже многие яркие представители спорта номер один. Не остался в стороне и Жозе Моуринью. Это известно всемкак и то,что такой вопрос,как

ремонт квартир в москве актуален всегда 


«Когда сэр Алекс позвонил мне, удостоив меня чести узнать о его решении из первых уст, я был удивлен и расстроен, – заявил португалец. – В то же время я был счастлив ощутить его эмоции и гордость за такую невероятную карьеру».

«Думаю, Мойес – отличный выбор. Он нравится мне как человек. Верю, что в «Манчестере» его поддержат, и думаю, у него достаточно навыков, чтобы справиться с работой. Желаю сэру Алексу счастья в дальнейшей жизни, а Дэвиду – успешной карьеры на «Олд Траффорд», – приводит слова Моуринью Sky Sports.

Жозе также отметил, что не обсуждал с Фергюсоном возможность работы в «МЮ»: «Мы хорошие друзья, а мои хорошие друзья знают, какой клуб я хотел бы тренировать после «Реала».

Португальский специалист признался, что смотреть последний матч «Манчестера» Фергюсона на «Олд Траффорд» он смотреть не собирается. «Без сомнений, не буду. Я не хочу плакать», – заключил Моуринью.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
27 лет на олд траффорд

mourinho o4en horowi 4elovek vne futbola. a hitri kak trener

nam toje ne ho4etsia rastatsia ot nego

Футбольные Евролиги 2014/2015