"Зенит" интересуется Бербатовым". Обзор слухов за вторник, 24.07.12

Автор: Chapman    Просмотров: 2489   Комментариев: 13   Дата: 24-07-2012, 11:22

Босс "Юнайтед" сэр Алекс Ферюгсон во время вчерашней пресс-конференции в Шанхае подтвердил информацию о том, что клуб интересуется полузащитником "Сан-Пауло" Лукасом Моурой, но еще не достигло договоренности с его клубом (Sky)

Агент полузащитника "Сан-Паулу" Лукаса Моуры, Рибейро, сообщил прессе, что сделка под угрозой срыва, так как клубы не могут договориться о сумме компенсации, и после последнего отклоненного "Сан-Паулу" предложения, представители манчестерского клуба не собираются делать новое, отвечающее требованиям бразильского клуба (Sky)

"Манчестер Юнайтед" интересуется 19-летним полузащитником "Ривер Плейт" Эсекиэлем Кириглиано(Mirror)

Питерский "Зенит" интересуется форвардом "Юнайтед" Димитаром Бербатовым, которого клуб готов отпустить за 5 миллионов фунтов (talkSPORT)


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лукас не нужен больше,чем за 15 млн.

Газетёнка зе миррор-ни о чём.Предлагаю ахинею оттуда и из" зе сан" не публиковать ,дабы избежать трансферных соплей и слюней.

  • okei

  • 24.07.2012 11:34
5 млн за бербу это что то маловато совсем,хотябы 7-10 млн в самый раз,бразилы уже там совсем сходят с ума озвучили сколько хотят сразу бы,что бы ориентир сразу был сколько предлагать,а то так далеко зашло,каждый день одно и тоже,ну нече близится развязка...

Ничего стоящего для кома

  • Kent

  • 24.07.2012 11:50
Често говоря задолбали уже эти слухи про Моуру,какие то космическую цену за него просят,а ведь заиграет он или тут 50-50 Я не стороник этого трансфера,но если он придет куда его ставить?на флангах Валенсия,Нани,Янг.Да и если в центр его ставить то только под напом,а там у нас есть уже Кагава.Как бы если его подпишем он бы не продолжил дело Клеберсона и Андерсона,ну надеюсь что насчет Андо ошибаюсь.Этот трансфер нам не так уш необходим,если хотим усилится то давайте здраво смотреть кто нам больше всего нужен,а это я думаю Бейнс и Эриксен это было идеальной завершения трансферного лета.20 на Эриксена и 15 за Бейнса,получается 35 млн,не лучше ли за этих двоих выложить эти деньги,чем за Лукаса?!

блин надо срочно лукаса! и блин хватит писать что лукас хрустальный епт , что его там всякие джерарды и лампарды оснановят епт!

Жаль насчёт Лукаса,но слишком высокую цену поставил Сан-Пауло.Альтернатива Лукасу-Эриксен,я считаю с Аяксом легче будет договориться.Вообще в Италии,Бразилии на молодых переспективных футболистов ставят непомерно завышенные цены.При чём создаётся такое впечатление что такая стоимость игрока берётся неизвестно откуда,а не расчитывается на основе его способностей,возраста!38 млн. за Лукаса это слишком высокая цена.Фергюсон,,руководство и скауты МЮ прилагают все силы что выкупить бразильца.Тотенхем также торговался с клубами насчёт цены Модрича.И если в прошлом сезоне мог выручить за него 40 млн от Челси,то в этом еле-еле 30 от Реала!Считаю следует быстрее переключаться на Эриксена!Бербатова не стоит продавать в Зенит!Клуб не его уровня!

С такими фантастическими амбициями какие присутствуют у клуба Сан-Пауло,да и у самого Лукаса,этот молодой талант рискует вообще не увидеть большого футбола!От него отказались МЮ,Интер и Реал.3 ТОП КЛУБА!А руководство Сан-Пауло из-за стремления побольше нажиться на этом трансфере потеряло большие деньги.

блин жалко если лукас не перейдет а за де хея 5 млн вообще мало хотя бы 8 -10

Quote (redalex1985)
Газетёнка зе миррор-ни о чём.Предлагаю ахинею оттуда и из" зе сан" не публиковать ,дабы избежать трансферных соплей и слюней.

обзор слухов на то и создан - обзор слухов

+
Восходящая звезда бразильского футбола Лукас Моура из «Сан-Паулу» не перейдет в « Манчестер Юнайтед » из-за финансовых вопросов, считает агент хавбека Вагнер Рибейро.
Этим летом «Сан-Паулу» уже успел story3352256отвергнуть два предложения None«красных дьяволов» по Лукасу, причем во второй раз английский клуб предлагал «трехцветным» 35-38 млн евро.
«Англичане уже сделали максимально возможное предложение, и повышать ценуони не станут, - считает Рибейро, слова которого приводит externalESPNhttp://www.espn.co.uk/football/sport/story/161877.htmlNone.– Поэтому Лукас Моура не сменитклуб. Он счастлив в «Сан-Паулу»,и мы должны забыть об этой истории».
Ранее руководство «Сан-Паулу» заявляло, что Лукас не покинет клуб, поскольку является важным игроком для команды. Однако существует вероятность, что «Сан-Паулу» пытается дотянуть до августа.
В настоящий момент 20 процентов прав на Лукаса принадлежит самому футболисту, а августе, согласно действующему контракту, доля 19-летнего игрока упадет до 10%. Таким образом, немедленная продажа Лукаса привела бы «Сан-Паулу» к потере почти 4 млн евро по сравнению с суммой, на которую клуб сможет рассчитывать на следующей неделе.

В плане Лукаса, на мой взгляд, если трансфер сорвался - к лучшему. На какую позицию его отправить при живых Кагаве, Янге, Нани, Валенсии, по-моему, и сам Фергюсон не знает. А так при нас останется порядочная куча денег (долги-то у МЮ никуда не делись).

Остаётся классный вариант с Эриксеном,он молодой,перспективный футболист.Хорошо если МЮ подпишет и ван Перси,в паре с Руни это будет высший класс.

опять сага о Лукасе, быстрей бы всё решилось ато достали!

Футбольные Евролиги 2014/2015