Иньяцио Абате может в январе пополнить ряды «Манчестер Юнайтед».

Автор: Alexxx_7    Просмотров: 1742   Комментариев: 13   Дата: 9-01-2013, 15:36
«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес, потому что хорошо знает Абате.Предварительные переговоры уже состоялись, но до полного решения всех вопросов пока далеко. Почему? Причина не в деньгах», – цитирует агента фтуболиста Андреа Д?Амико Football Italia.Это известно всем,как и то,что беговую дорожку для дома можно купить онлайн

Абате проводит в «Милане» четвертый сезон. За это время он сыграл за «россонери» 106 матчей. По сведениям СМИ, «Манчестер Юнайтед» готов предложить Иньяцио контракт до 2017 года с зарплатой 2,5 миллиона евро в год.

Тем временем, «Милан» может покинуть и еще один игрок обороны – Лука Антонини, интерес к которому проявляет «Галатасарай».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
он фланговый защ, правый левый?

Правый

  • okei

  • 9.01.2013 15:49
Правый защитник,не понимаю зачем он хз.

А вы думаете у нас много правых защитников? Только Рафа(все таки Смоллинг и Джонс лучше в центре играют). Думаю, будет хорошим приобретением.

Да очередные слухи, у на Рафа думаю лучще его, а место Валенсии он не потянет как он .

  • okei

  • 9.01.2013 16:19
Цитата (azim90)
А вы думаете у нас много правых защитников? Только Рафа(все таки Смоллинг и Джонс лучше в центре играют). Думаю, будет хорошим приобретением.

Ну так то все правельно написал Смольный на фланге нулевый и джонс не очень смотрится,но нам надо все таки позиции более проблематичные укреплять,такие как опорник или еще 1 вингера.

У него сейчас переговоры с Зенитом !!!! Он в двух шагах от Питера !!!!!!!

Мне кажется, не сильно нужен. Правильно пишете, что полноценно на позиции правого защитника у нас может играть только Рафаэл, ну так он и будет все время в основе, а Валенсия, Джонс, Смоллинг и т.д. будут подменять его только в случае дисквалификаций и травм.
К тому же, уверен, в резерве и молодежной команде у МЮ есть правые защитники, уровня которых хватит на роль второго ПЗ. За Абате же придется прилично раскошелиться, а деньги нам сейчас нужны совсем на другое.

Утка.. Не нужен. Справа Смолл Джонс будут подменять Рафу да и Фабио там играть может

Я согласен нужен хороший игрок в центре полузащиты, но вы так уверены, что нет проблем с крайними защитниками? Если Эвра сломается или Рафа никто их не сменит. Все так нужны фулбеки

почему милан продаёт своих лидеров?

nujen, on budet horoshim kankurentom dlya Rafaella

Абате в пятницу подпишет контракт с Зенитом !!!!!!!!!!!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015