«Вулверхэмптон» присматривается к Джонни Эвансу

Автор: Rauf27    Просмотров: 838   Комментариев: 10   Дата: 24-06-2011, 11:57

«Волки» рассматривают защитника «Юнайтед» Джонни Эванса в качестве варианта для укрепления своих оборонительных порядков, сообщает Express&Star.

Тренер «Вулверхэмптона» хотел укрепить состав Эвансом еще более двух лет назад, когда «волки» вернулись в Премьер Лигу, а Джонни играл в аренде в «Сандерленде», которым руководил Рой Кин, но продолжают следить за 24-летним защитником.

Приход на «Олд Траффорд» Фила Джонса никак не увеличивает шансы Эванса, который подписал новый четырехлетний контракт  на «Олд Траффорд» чуть более года назад, на игру в основном составе, и у «волков» есть неплохие шансы если не на покупку, то на аренду Эванса-старшего.

Пока «Вулверхэмптон» занял выжидательную позицию, поскольку «Юнайтед» готов отпустить из команды опытных Брауна и О Ши, на которых претендует «Сандерленд», но Брюс может переключиться и на Эванса, если ему не удастся заполучить этот дуэт, и тогда клубу с «Мулинекс», нужно будет искать новые варианты.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Хотят наших братьев? Нуу платите 10 млн. евро и забирайте.

думаю надо его продавать, он никому не нужен)

Я согласен.Зачем он уже, есть Джонс))

Джонни должен остаться,я уверен он станет хорошо играть

ДУмаю надо в аренду его,потом заиграет

Джонни надо оставлять. Покупка Джонса даёт ему мало шансов играть в основе, но Фердинанду уже 33 и травмы мучают часто, и у Виды травмы могут начаться через сезона этак 3-4.
Так что такой защитник пригодиться всегда. Да еще Брауна уход. Надо оставлять 100%,

Разве что за 15 млн. евро!!! Потому что я думаю что он все таки в конце концов должен в ближайшее время окончательно раскрыться!!!

--------------------

Цитата (MU) Разве что за 15 млн. евро!!!
Смешно....... 15 лям Бербатов стоит, но не как не Джонни) за 8-10 можно отдать если уж прадавать решим.

  • Toha

  • 24.06.2011 15:17
Если только аренда.Всё равно нужна конкуренция.Чтобы Джонс не раслаблялся.Уверен,теперь Джонн будет старатся ещё больше.Он ведь ещё молод)

До Юнайтед я его игры не видел. В этом сезоне он немного пожарил, но все же играл лучше, чем Браун. А так конечно хочется, чтобы расрылся и заиграл за основу

Футбольные Евролиги 2014/2015