Возвращение Руни откладывается

Автор: Rauf27    Просмотров: 641   Комментариев: 5   Дата: 29-10-2010, 11:11
Рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что травма нападающего Уэйна Руни оказалась серьезнее, и пропустить футболист может больше, чем первоначально предполагаемые 3 недели.

Напомним, что ранее в октябре у 25-летнего игрока сборной Англии случился рецидив травмы лодыжки на тренировке. Болельщики "красных дьяволов" очень надеялись, что Руни поправится к дерби Манчестера против "Сити" 10 ноября.

Однако с возвращением Уэйна на футбольное поле придется повременить. Травма, ставшая для нападающего в последние полгода едва ли не хронической, требуется более бережного отношения. Чтобы избежать возможных рисков в будущем, сейчас Руни потребуется дополнительное время.

"Я думаю, он пропустит дольше (чем 3 недели). Это не восстановление, а просто отдых. До того, как отправился в Дубаи (отмечать свое 25-летие), мы провели необходимые медицинские процедуры, и сейчас ему просто нужно отдохнуть. Мы вполне довольны этим", - сообщил Фергюсон на пресс-конференции.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Главное что бы МС победили, а с Руни будет всё в порядке.

СТарые друзья не встретятся. Блин, в Юнайтед когда вместе играли, такая пара нападающих была классная - Руни - Тевес. Два быстрых,мощных, агрессивных,умных, миниатюрных быка. Блин, сезон 07/08 самый мой любимый)

Quote (CT32)
Блин, в Юнайтед когда вместе играли, такая пара нападающих была классная - Руни - Тевес. Два быстрых,мощных, агрессивных,умных, миниатюрных быка.

Согласен, но мне кажется что Тевез вернётся в строй раньше чем ожидается, и примет участие в дерби

гланое чтоб мы хотя бы Тотенхэм победили, а то по игре в Вест Бромвичем этого не скажешь...

плохо

Футбольные Евролиги 2014/2015