«Волки» сыты, «Дьяволы» съедены

Автор: Егор    Просмотров: 1405   Комментариев: 4   Дата: 5-02-2011, 19:33

"Манчестер Юнайтед" прервал свою победную серию, сенсационно проиграв "Вулверхэмптону".

"Вулверхэмптон" – "Манчестер Юнайтед" - 2:1(2:1)

Голы: Нани, 3 - 0:1, Элокоби, 10 - 1:1, Дойл, 40 - 2:1.

Составы: 

"Вулверхэмптон": Хеннесси, Зубар, Стирман, Берра, Элокоби, О'Хара (Фоли, 59), Анри, Хэммилл (Уорд, 65), Джарвис, Мильяш (Эбанкс-Блэйк, 89), Дойл.

В запасе остались: Ханеманн, Эдвардс, Крэддок, Флетчер.

"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, Рафаэль, Видич, Эванс (Смоллинг, 65), Эвра, Каррик (Скоулз, 46), Флетчер, Гиггз, Нани, Руни, Бербатов (Эрнандес, 66).

В запасе остались: Кущак, О'Ши, Андерсон, Оуэн.

Предупреждения: Анри, 42, О'Хара, 51, Руни, 67, Скоулз, 85.

Судья: Майкл Оливер.
5 февраля. Стадион "Молинью"(Вулверхэмптон).

В субботний вечер Алексу Фергюссону и его подопечным предстоял довольно не простой выезд в Вулверхемптон. Перед матчем Сэр Алекс расчитывал на полноценную обойму своих игроков, но в день игры травмировал икроножную мышцу Рио Фердинанд, и его пришлось заменить всё ещё не набравшего форму Эванса. Вернулся в строй Рафаэль после небольшого сотрясения мозга. В атаке же «манкунианцев » было всё без проблем, на флангах Гиггз и Нани, а на острие Руни и Бербатов.

Сразу же после свистка «Юнайтед», как и положено начал атаковать, в результате чего уже на 3-ей минуте Луиш Нани открыл счёт мощным и точным ударом в ближний угол ворот Хеннесси. Быстрый гол в данном случае усыпил бдительность именно «Манчестера». «Вулверхэмптон» же всё пытался методом тычка и проталкивания перевести мяч на сторону гостей. Вот такой незамысловатый стиль игры в конце концов принёс плоды «Волкам», на 10-ой минуте повторная подача с фланга завершилась точным ударом Элокоби в угол ворот. В первом тайме «Юнайтед» выглядел не так уж плохо, гостям удавалось контролировать мяч и создавать моменты у ворот хозяев. Однако отличится удалось лишь хозяевам. На 40-ой минуте после навеса со штрафного, Кевин Дойл переправил мяч в сетку «Манчестера» дезориентировав Ван дер Сара. На перерыв команды ушли со счётом 2:1.

В перерыве Фергюссон заменил Кэррика, на поле вышел Скоулз. Позже были впущены в игру Крис Смоллинг и Хавьер Эрнандес, заменившие Джони Эванса и Димитара Бербатова соответственно. Во второй половине матча «манкунианцы» хоть и бросились сражаться, но в этот вечер, а в частности в этот второй тайм у «МЮ» ничего не получалось. В концовке матча было несколько «кучеподобных» движений, и тыканий мяча в штрафной хозяев, которые к сожалению ни к чему не привели.

В итоге «Манчестер Юнайтед» сенсационно уступил «Вулверхемптону», таким образом закончив свою 29-и матчевую безпроигрышную серию.

Stepan, специально для ManReds.com







Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Поверить не могу,как так,как так?УЖАС

я чуть ли не плакал..очень обидное поражение(

Нас явно переиграли... Мне кажется, что Гиггза нужно выпускать со скамейки, тогда он лучше играет..

ка так блин до слёз обидно первое положение!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015