Владельцы "Манчестер Юнайтед" уверены в поддержке Алекса Фергюсона

Автор: zdorov    Просмотров: 631   Комментариев: 0   Дата: 9-03-2010, 03:56
Семья американских бизнесменов Глэйзеров, владеющих английским футбольным клубом "Манчестер Юнайтед", уверена, что наставник команды Алекс Фергюсон на их стороне, сообщает Daily Telegraph.

Фергюсон подтвердил в пятницу, что знаком с группой обеспеченных болельщиков "красных дьяволов", именующих себя "Красные рыцари" и намеревающихся выкупить у Глэйзеров погрязший в долгах клуб, но заявил, что "нет ни капли правды" в слухах о том, что он поддерживает идею смены владельца команды.

Глэйзеров не беспокоит появившиеся разговоры о возможных совместных действиях Фергюсона и "Красных рыцарей". "Владельцы на сто процентов доверяют тренеру, и вся информация, опровергающая это, является чьей-то выдумкой", - отметил представитель американских бизнесменов.

Сам Фергюсон занял нейтральную позицию. Он похвалил Глэйзеров, в то же время заявив, что "Красные рыцари" имеют право преследовать собственные интересы. Такое поведение может означать, что тренер не хочет накалять страсти в преддверии ключевых матчей в Лиге чемпионов и премьер-лиге.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015