Виллаш-Боаш: главное — свои три очка, а не результат игры в Манчестере

Автор: Rauf27    Просмотров: 804   Комментариев: 3   Дата: 22-10-2011, 09:39
Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш заявил, что его команде необходимо сконцентрироваться на своём гостевом матче девятого тура чемпионата Англии против "Куинз Парк Рейнджерс", а не думать о том, как закончится игра между "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити".

"Всё, что произойдёт с нами и манчестерскими клубами в выходные, никак не заложит основу того, чего можно ожидать в марте или апреле. Мы отставали на пять очков от "МЮ", теперь мы сократили отрыв до одного очка, всё резко поменялось в последние недели, и пока ещё нет чёткой тенденции, как это отразится на итоговом состоянии таблицы к концу сезона.

Пусть манчестерские клубы сыграют друг с другом, а мы посмотрим, чем всё обернётся. Для нас же важнее будет получить свои три очка. Если мы их не получим, то и результат в Манчестере будет нам не существенен", — сказал Виллаш-Боаш официальному сайту "Челси".

После восьми туров чемпионата Англии "Челси" имеет в своём активе 19 очков и занимает с этим показателем третье место в турнирной таблице, отставая на одно очко от "Манчестер Юнайтед" и на три от "Манчестер Сити".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Так я тебе и поверил), играли бы против "Тоттэнхэма" или "Ливерпуля" совсем по другому говорил бы, а так с "КПР" играют вот и распетушился!)

Мы играли с тотенхемом,арсеналом,челси,ливерпуль.Тоесть мы уже прошли через 4 приград ,остался ман сити ! На вас теперь посмотрим , с такими приградами !

Quote (Rauf27)
Так я тебе и поверил), играли бы против "Тоттэнхэма" или "Ливерпуля" совсем по другому говорил бы, а так с "КПР" играют вот и распетушился!)

а я не понял что он такого сказал, что бы насолить Манчестерам, он все правильно сказал, а что на счет Тоттенхема и Ливерпуля мы еще увидим что Челси сделает, с Ливерпулем МЮ не справился только отыгрался еле еле, о личном противостоянии Челси и МЮ ты сам видел каким был первый гол!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015