Видич: Рио и Я лучшие в своем деле!

Автор: Rauf27    Просмотров: 1421   Комментариев: 8   Дата: 15-08-2012, 10:42
Вернувшийся в строй капитан "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич уверен, что его связка с Рио Фердинандом в центре обороны является одной из самых сильных в Мире.
 
Многие эксперты и болельщики считают, что именно потеря капитана "дьяволов" стала ключевой ролью в потере титула в прошлом сезоне. Ведь защитник "Юнайтед" отсутствовал на протяжении 5 месяцев. Кого только сэр Алекс не ставил в пару к Рио Фердинанду (Смоллинга, Джонса, Эванса, Каррика), но ни одна из этих связок, не была так надёжна, как пара Видич-Фердинанд.

"Последние годы в АПЛ мы были самыми лучшими центральными защитниками, и теперь, когда я вернулся, я снова хочу всем это доказать. Нечего не изменилось, мы снова докажем всем что мы являемся лучшей парой центральных защитников. Рио в отличной форме, а я буду усердно работать, что бы не отставать от своего партнёра."

"Моя травма полностью зажила, я не чувствую никакой боли, я полностью готов. Сэр Алекс верит в меня так же как и фанаты "МЮ", и я не хочу их разочаровать."

"В прошедшем сезоне за "МЮ"очень часто выступали молодые футболисты которые себя очень хорошо проявили. Они набрались большому опыту, и не хотят на этом останавливаться."

"Нельзя повторять ошибок которые мы допустили в прошлом сезоне, иначе, мы снова не сможем бороться за главный европейский трофей. Мы все будем стараться что бы подобного больше никогда не случилось."



Нас партнер: Как правильно Бегать? Все мы считаем, что бег это очень легкое занятие, но у бега есть свои отросли. Например, есть различные правила бега, который необходимо соблюдать, также есть техника бега и многое другое.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Ты прав Вида,вы с Рио лучшие))Мы верим в тебя и надеюсь в этом сезоне ты будешь тем самым скалообразным Видичем которого мы привыкли видеть))

связка рио и видич неплоха! Но самый лучший защитник в мире это Эванс! Так как он не только защищает свои ворота, но и забивает в них голы!

  • okei

  • 15.08.2012 11:40
она неплохая само сабой,ну лучше мб наиграть связку видич-джонс когда выздравит он,думаю она будет не хуже.

  • Kent

  • 15.08.2012 14:01
Да безусловно они лучшие в свое деле,но возраст дает о себе знать,Рио уже не тот что раньше.Видич еще ладно способен играть на высоком уровне,но сейчас лучше наигрывать молодых защитников,темболее что у нас есть хорошие,талантливые защитники,один Джонс чего стоит.На новый сезон думаю надо ставить пару центральных Видич-Джосн,а к ним уже Рио,Смоллинг также перспективных Вуттона,Весели.Насчет Эванса мне кажется не уровень МЮ,много косячит,да временами играет хорошо,может вырасти в добротного игрока,но не в МЮ,думаю надо продать.

"Многие эксперты и болельщики
считают, что именно потеря капитана
"дьяволов" стала ключевой ролью в
потере титула в прошлом сезоне."
А я считаю, что ключевую роль сыграла не потеря Видича, а потеря концентрации в конце сезона! По-моему, не пропускать 4 гола от Эвертона и не проигрывать Уигану можно и без Неманьи.

Quote (RockWolf)
"Многие эксперты и болельщики
считают, что именно потеря капитана
"дьяволов" стала ключевой ролью в
потере титула в прошлом сезоне."
А я считаю, что ключевую роль сыграла не потеря Видича, а потеря концентрации в конце сезона! По-моему, не пропускать 4 гола от Эвертона и не проигрывать Уигану можно и без Неманьи.

Одно из другого выходит,не?

spitecyber, не думаю. Потеря одного, даже самого классного и опытного игрока не должна мешать команде уровня МЮ провести концовку чемпионата на должном уровне. В прошлые сезоны у нас с этим проблем не было.

Видич Эванс основная

Футбольные Евролиги 2014/2015