Видич: Пока все хорошо

Автор: Mankunianka    Просмотров: 828   Комментариев: 4   Дата: 7-04-2011, 16:14

Капитан Манчестер Юнайтед Неманья Видич после выездной победы на Стэмфорд Бридж считает, что Дьяволы добились нужного результата.

Гол Уэйна Руни в первом тайме позволил Юнайтед вырваться вперед и поставил его в выгодное положение на выход в полуфинал Лиги Чемпионов, где возможным соперником будет победитель пары Интер-Шальке 04.

Видич признает, что он очень рад победе своего клуба, но уверен, что они прошли пока только лишь полпути.

«Каждый из нас очень счастлив. Мы смогли добиться отличного результата, забить гол на выезде и сохранить ворота сухими. Это то, на что и мы настраивались до игры», рассказывает он MUTV.

  «Мы не боялись приехать сюда и вновь сыграть в двух форвардов, как мы это сделали в последний раз (в Чемпионате). Тогда мы показали хороший . До игры я рассказывал, что бывают такие матчи, в которых возможно выиграть и не показывая отличного футбола. Но я считаю, что вчера мы играли отлично и поэтому в конце матча мы заработали полодительный результат»

«Работа еще не закончена», прибавил он. «Сейчас мы сконцентрированы на игре с Фулхэм и затем только мы будем думать об ответной игре с Челси. Нас ждет сложнейший матч, но учитывая количество наших фанатов, которые будут поддерживать нас, думаю, мы сможем пройти их»

Видич также отметил возвращение своего партнера Рио Фердинанда. Пара игроков стала центром крепости Юнайтед. Напомним, что Рио не принимал участие в матчах Манчестер Юнайтед с февраля месяца, получив травму на тренировке.

«Рио провел отличный матч», отмечает Капитан. «В таких матчах очень важно иметь опыт игры, что мы и показали вчера»

«То, что нам удалось сохранить ворота сухими говорит о том, что мы все таки неплохо защищались. Для нас это был незабываемый матч »


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Кэп прав, это только полпути. нам нужно их обыгрывать!!! Вперед МЮ!!!! 1011

кэп с Рио вчера хорошо с играли!)

вернулся рио и видич!!! теперь в обороне нету ни каких проблем!!! и у мю положение выгоднее чем у челси!!! надеюсь мы выйдим в 1/2

Сыграли все ЗДОРОВО,и связка Рио-Вида в деле,УРА

Футбольные Евролиги 2014/2015