Видич подписал новый контракт с «Юнайтед»

Автор: Егор    Просмотров: 569   Комментариев: 1   Дата: 20-08-2010, 19:12
Неманья Видич подписал новый 4-летний контракт с «Манчестер Юнайтед», сообщает официальный сайт «красных дьяволов». По этому соглашению он будет играть на «Олд Траффорд», как минимум, до июня 2014 года.

Эта новость появилась через четыре недели после того, как клуб выступил с заявлением, что игрок выразил желание остаться на «Олд Траффорд». Теперь же сербский защитник скрепил своей подписью новый долгосрочный контракт.

«Я очень рад подписать это соглашение. Я пришел в этот клуб молодым и с помощью тренера, сотрудников клуба и своих партнеров по команде добился стремительного прогресса. За время моего пребывания здесь я достиг серьезных успехов, и я с нетерпением жду их продолжения в ближайшие сезоны», - сказал в интервью клубному сайту Неманья, который с января 2006 года провел за клуб 188 матчей.

«Наконец-то мы покончили со всеми этими нелепыми слухами, которые появлялись последние несколько месяцев. Неманья превратился в одного из лучших центральных защитников в Европе, и мы рады тому, что он останется с нами на долгие годы»,- сказал сэр Алекс Фергюсон.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Круто!

Футбольные Евролиги 2014/2015