Видич ответил на вопросы фанатов в Facebook

Автор: RedMU    Просмотров: 1779   Комментариев: 5   Дата: 30-08-2012, 10:48

Капитан «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич ответил на вопросы поклонников в Facebook.


Какая часть вашей реабилитации  была самой сложной?


Трудно не играть в футбол на протяжении восьми месяцев.  Заниматься в спортзале было не так трудно, поэтому я работал много и усердно, чтобы вернуться к началу сезона.  Не приятно, когда вы смотрите на своих партнёров, которые могут проводить полноценные тренировки и принимать участие в матчах, когда у вас нет такой возможности.


Вы еще регулярно играйте в гольф?


Не сейчас.  Перед своей травмой я брал уроки игры в гольф, но сейчас начинается сезон и я забочусь о другом. На данный момент , это не самое лучшее занятие, но когда я закончу карьеру, то я хотел бы больше играть в гольф. Мне нравится эта игра.  Моё самочувствие становится  лучше и я должен полностью сконцентрироваться на футболе.


Какой ваш самый любимый город в мире?


Белград – место, где я провёл несколько счастливых лет жизни. Так же мне нравится Лондон.  Я видел много хороших городов с красивой архитектурой, но эти два города  мне нравятся больше всего.


Кто был вашим кумиром в детстве?


Я был большим поклонником «Црвены Звезды», и там были некоторые великие игроки, когда я рос. Я восхищался поколением, которое выиграло Кубок Европейских Чемпионов. Я – защитник, но всегда следил за нападающими. В своё  время мне нравились Фаустино Асприлья и Роналдо [бразилец].  Были и другие, но это было позже. 



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 30.08.2012 12:04
видич конечно не в той оптимальной форме в каторой мы привыкли его видеть,похудел сильно очень,думаю через месяц будет в хорошей форме.

да согласен он должен улучшить свои игру!

8 месяцев провел в спротзале

«RVP-Rooney-Kagawa»
Придурок=S

Если честно, опасаюсь, что прежнего Видича мы уже не увидим. Возраст плюс тяжелая травма... Надеюсь, что ошибаюсь. Посмотрим.

Футбольные Евролиги 2014/2015