Видич остается в «Юнайтед»

Автор: Егор    Просмотров: 709   Комментариев: 3   Дата: 23-07-2010, 18:03
Исполнительный директор «Юнайтед» Дэвид Гилл сообщил, что клуб согласовал условия продления контракта с Неманьей Видичем. Тем самым Гилл положил конец слухам о том, что сербский защитник покинет «Олд Траффорд».

В эксклюзивном интервью корреспонденту ManUtd.com Стюарту Гарднеру Гилл сказал: «Ходило много слухов о будущем Неманьи, но я думаю, что это были обычные спекуляции со стороны СМИ на основе каких-то старых историй, потому что ни «Манчестер Юнайтед», ни сам Неманья никакой информации прессе не сообщали».

«В конце прошлого сезона мы сели с Неманьей и его агентом за стол переговоров и начали обсуждение. Оно прервалось, когда он уехал на Чемпионат мира, но возобновилось сразу же после вылета сборной Сербии. Я с радостью могу сообщить, что примерно 3-4 недели назад мы согласовали все условия о заключении нового долгосрочного соглашения «Манчестер Юнайтед» с Видичем».

«Пока подписи не поставлены, потому что в данный момент идет проверка документов со стороны юристов клуба и представителей игрока. Неманья сейчас находится в отпуске, но по нашей договоренности, он подпишет контракт сразу по приезду в Манчестер. Мы договорились об этом и пожали друг другу руки, так что все подписи и печати будут поставлены в начале августа».

«Это отличная новость для «Манчестер Юнайтед», самого Неманьи и наших болельщиков».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Я не сомневался))

Ой слава богу , спасибо за новость Егор 1650235 Еще бы с Эвра все стало ясно

Неужто Реал и правда 70 штук ему предлагал? не солидно как то...Главное что ВНИМАНИЕ ВИДИЧ остался в МЮ... champ

Футбольные Евролиги 2014/2015