Видич: На наших болельщиков сильно давят

Автор: FunnyMan    Просмотров: 853   Комментариев: 4   Дата: 20-09-2012, 14:30

Победив «Галатасарай» со счётом 1-0, «Манчестер Юнайтед» полностью сосредоточился на поездке в «Ливерпуль», где в воскресенье встретятся с одноимённой командой. Капитан «МЮ» Неманья Видич уверен, что фанаты не подведут «Юнайтед» во время поездки на «Энфилд» и считает, что СМИ слишком давят на фанатов «красных дьяволов», опасаясь, что на стадионе прозвучат кричалки, которые оскорбляют погибших в Хиллсборо.


«Не думаю, что на наших фанатов нужно давить так сильно. Люди любят делать из мухи слона, но я вообще не переживаю. Мы уже много раз доказывали, что гордимся своими болельщиками. Большие клубы должны уважать друг друга, и мы будем играть в футбол, не отвлекаясь на посторонние вещи».


Наш партнёр: В вашем доме много посторонних и неприятных запахов? Тогда вам понадобится очиститель воздуха. С нашими очистителями в вашем доме будет только чистый и свежий воздух. 


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 20.09.2012 15:06
Не ну правельно все делают жесткие меры,повышенное внимание на трибунах к болельщикам чтобы не было беспорядков,молодцы в англии следят за этим всем,не то что в России где на трибуны приходят половина бухих пацанов чтобы покричать матом и тупо пожечь петарды,а в Англии люди живут футболом и более цивилизованная обстановка на трибунах.

Вида как кэп подерживает фанов!

красавчик вида!!!

видич молодец набирает форму в матче с галатасараем смотрелся очень хорошо контролировал игру удачи нашим ребятам фанаты манчестер юнайтед всегда будут поддерживать свой любимый клуб и все надеемся что в этом сезоне мы выиграем все где будем участвовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Футбольные Евролиги 2014/2015