Видич - Мы не паникуем

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 1574   Комментариев: 11   Дата: 21-08-2012, 01:25

Капитан "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич настаивает на том, что не нужно паниковать после того, как "Юнайтед" в первом туре Премьер Лиги уступил "Эвертону".

Видич говорит, что игроки разочарованы результатом и ставят перед собой цель, действовать гораздо острей в домашнем матче против "Фулхэма" в субботу.

"Мы знали, что этот матч не будет легкой прогулкой",- сказал он MUTV после игры. "Они сделали то, что у них лучше всего получается - долго контролировать мяч и держать вратаря соперника в напряжении. Мне сложно признать это, но у них было несколько шансов, и, в конце концов они заслуженно забили".

"Это была не та игра, которую мы должны были показать, но сейчас мы с нетерпением ждем следующего матча. Наш пройгрыш остался в прошлом и я надеюсь, что мы сможем выйграть следующий матч и пойдем по стопам победы".

Также капитан затронул проблему защитников "Редс", а точнее Рио Фердинанда, Фила Джонса, Джонни Эванса и Криса Смоллинга, которые находятся в лазарете команды, но Видич настаивает, что их отсутствие не является оправданием поражения. Напомним, в матче против "Эвертона" Антонио Валенсия и Майкл Кэррик выступали в роли защитников.

"Когда вы играете против такого соперника, как "Эвертон", вы должны  распологать сильной обороной, но травмы наших защитников не являются оправданием этому поражению",- добавил он. "Я думаю, что те ребята, которым было не привычно играть в защите, справились со своей задачей. Надеюсь к следующему матчу в строй подтянется еще пара защитников.


Медицинский центр помогает определить корь у детей симптомы которой проявляются не так явно.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Никто не паникует! Просто настроение испортили

связка с Карриком не получлось, надеюсь обыграем дачников!

Да с Кариком связка вышла неудачной!

мю должен показать свою игру в субботу, ван перси должен выйте в основе.

по делу проиграли

Просто у нас защита была очень слабая.Феллаини был королём воздуха весь матч!

  • Kent

  • 21.08.2012 10:51
Единственное что немного может нам всем поднять настроение после матча,то что некоторые чемпионские сезоны в прошлом,мы начинали поршиво.

Видичу хорошо идёт форма!

Доброе день, болельщики самого лучшего клуба на Земле!=))
более за МЮ с 1997 года! И не помню уже такой игры в исполнении МЮ на старте.
Такое ощущение, что игроки месяца три мяча не видели... как будто вчера все вышли из отпуска и подумали- без проблем порвем Эвертон! Игра просто никакая! Рисунок игры полностью отсутствует! Эвра пожалуй теперь самое слабое место МЮ! уже давно не тянет. Его время прошло. Кэррик-такой Кэррик!
Надо было Перси в старте выпускать, а не деревянного Улугбека. надеюсь что он последний раз вышел основном составе на этом сезоне очевидно, что нормальный цпз просто необходим, если Скоулз хотя бы передачи поперёк хорошие раздавал, то Клеверли совсем ничем не запомнился, а у Андо был заметен лишний вес...
Кагава- явно не хватает взаимопонимания еще но это дело наживное
Только Де Хеа реальный красавец, просто молодец! Всё тащил, что возможно, он наверное единственный игрок, к которому нет претензий.
Ждём выздоровления защитников и улучшения игры уже в матче с "Фулхэмом"!

«Манчестер Юнайтед» подтвердил
подписание контракта с
защитником «Витесса»
Александром Бюттнером, сообщает
официальнй сайт клуба.

Ничего, еще весь сезон впереди.

Футбольные Евролиги 2014/2015