Видич: Хотим показывать красивый футбол

Автор: KpaCTu    Просмотров: 671   Комментариев: 7   Дата: 13-12-2011, 13:50

Неманья Видич из-за травмы колена был вынужден  пропустить матч с «волками», но остался доволен действиями команды. «Я знаю, что мы вряд ли будем показывать привлекательный футбол, каждый раз, когда мы выходим на поле. И всё же, мы всегда должны к этому стремиться. Никто не хочет быть частью команды, которая показывает скучный футбол. Когда ты уходишь с поля, ты должен гордиться тем, что тебе удалось сделать и у тебя должно быть желание доставить удовольствие болельщикам», - приводит слова Неманьи официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

«Если мы сможем своей игрой доставить радость болельщикам, при этом выигрывая матчи и трофеи, то это будет идеальный расклад».

«Тем не менее существуют тяжелые матчи, в которых много неуступчивой борьбы, и они не всегда привлекательны для зрителя. Но, играя за «Манчестер Юнайтед», нужно стремиться к красивому футболу и победам».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Молодец Видич!!!!Все правильно сказал:"Играя за «Манчестер Юнайтед», нужно стремиться к красивому футболу и победам". Бістрого віздоровления!!!!

Chelsea 2:1 Man.City

Ну дак в чем проблема Вида? Дерзайте, все зависит от вас и все в ваших ногах..

Вида ты наш капитан выздоравливай без тебя тяжело будет

выздоравливай вида.

капитан он! настоящий кэп

золотые слова Неманья Видич ... hands

Футбольные Евролиги 2014/2015