Видич: Игра против Торреса меня не пугает

Автор: Rauf27    Просмотров: 955   Комментариев: 4   Дата: 28-02-2011, 04:46

Торрес впервые сыграет с «Юнайтед» в качестве футболиста «Челси» после своего перехода в стан «синих» в зимнее трансферное окно за 50 млн. фунтов. Ранее Видич уже играл против испанца, когда тот выступал за «Ливерпуль», и серб говорит, что его не пугает противостояние с чемпионом мира.

«Иногда ты читаешь, как люди говорят, что некоторым игрокам трудно против кого-то играть. Очевидно, что это мнение складываются потому, что некоторые все время говорят о Видиче и Торресе. У меня с этим нет никаких проблем. Я могу изменить его только своей игрой на поле, а не разговорами о том, что я думаю в СМИ. На самом деле это меня только еще больше мотивирует к тому, чтобы хорошо сделать свою работу»,- цитирует Неманью портал Goal.com.

Видич разделяет мнение капитана «Челси» Джона Терри о том, что если команда Анчелотти не сумеет в ближайший вторник победить «Юнайтед», то они окончательно потеряют шансы в чемпионской гонке: «Они отстают от нас на большое количество очков, так что им будет очень трудно вернуться в гонку. Но случиться может всякое. Если вы посмотрите на то, сколько очков мы потеряли в чемпионате, и сколько поражений подряд потерпел «Челси», то что-то спрогнозировать невозможно».

Серб является одним из фаворитов на звание лучшего игрока года в Англии, но скромно оценивает свою игровую форму: «Не моё дело решать - играю ли я лучше и лучше. Я лишь пытаюсь свести к минимуму свои ошибки. До тех пор, пока я буду думать таким образом, я буду держать себя на хорошем игровом уровне. Честно говоря, я никогда не бываю доволен своей игрой. Я всё время хочу прогрессировать»,- добавил Вида.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Удачи тебе Видич! все в твоих руках! думаю, ты заслуживаешь звания лучшего игрока, ты супер!!!!!!!!

Вида станет лучшим игроком АПЛ он заслужил,надеюсь в матче Торреса удалят а не Видича

Видич настоящий лидер на поле! Стена в нашей защите!!

видич лучший защитник года в этом сезоне без сомнения и если он хороший матч проведёт против челси он это докажет ещё раз!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015