Видич и Янг получили травмы в матче с "Ливерпулем"

Автор: Welis    Просмотров: 1008   Комментариев: 6   Дата: 14-01-2013, 11:09
Воскресная победа "Манчестер Юнайтед" над "Ливерпулем" со счетом 2:1 была омрачена травмами двух игроков. Пока не ясно, как долго будут отсутствовать защитник Неманья Видич и вингер Эшли Янг.

Как сообщает The Guardian, у обоих игроков возникли проблемы с коленом, и оба покидали "Олд Траффорд" на костылях. На пресс-конференции после матча главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон никак не прокомментировал эту ситуацию.

Стоит отметить, что Видич успел провести всего четыре матча после второй серьезной травмы колена за 13 последних месяцев. Недавно Неманья даже признался, что первое время будет играть под пристальным присмотром докторов из-за высокой вероятности рецидива.

Сообщается, что проблемы у Видича возникли на 65-й минуте прошедшего матча, когда Неманья боролся на втором этаже и вдобавок столкнулся головой с противником. Серб смог продолжить игру, но ненадолго - за 10 минут до конца его заменил Крис Смоллинг.

Что касается Янга, то он покинул поле в перерыве, так и не сумев оправиться после тяжелого столкновения с защитником "Ливерпуля" Даниэлем Аггером в первом тайме.

Добавим, что в среду "Юнайтед" проводит переигровку в Кубке Англии против "Вест Хэма". Кроме Видича и Янга, Фергюсон также может не досчитаться защитника Джонни Эванса, который в субботу повредил подколенное сухожилие на тренировке.