Видич готов сыграть с "Портсмутом"

Автор: Егор    Просмотров: 654   Комментариев: 1   Дата: 5-02-2010, 14:16
Центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич возобновил полноценные тренировки и теперь возможно сыграет в субботнем матче Премьер-Лиги против "Портсмута".

Напомним, что свой последний матч в Премьер-Лиге 28-летний серб провел в конце декабря - против "Уигана". Именно тогда у него и возникли проблемы с нервом правой ноги. Уже несколько раз Видич был близок к возвращению в строй, но каждый раз это событие приходилось откладывать.

На днях Видич все же возобновил полноценные тренировки. Доктора пристально наблюдали за футболистом, и у того не было выявлено болезненных синдромов. Таким образом, Неманья, вероятно, попадет в заявку "красных дьяволов" на субботнюю встречу с "Портсмутом".

Стоит сказать, что на "Фрэттон Парк" не сыграет другой центральный защитник "Юнайтед" Рио Фердинанд. Он будет отбывать всего лишь второй из своих четырех матчей дисквалификации. Впрочем, на неделе англичанин подал апелляцию, и FA может скостить ему наказание на 1 матч.

Добавим, что тем временем в английской прессе активно муссируются слухи вокруг будущего Видича. Якобы серьезные виды на серба имеет "Барселона". Действующий контракт защитника с "Олд Траффорд" истекает в 2012 году, и если до конца сезона клуб и футболист не заключат новую сделку, то это может быть сигналом каталонцам для активных действий.

Источник: premiership.ru


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
круто))
Вида очень кстати))

Футбольные Евролиги 2014/2015